Дислокация

Пассажирские суда выделены цветом.
Судно Дислокация Дата/Время Код операции

Суда по направлению Санкт-Петербург - Торово

Волгонефть-141 Анненский мост 21-09-18 19:45:00 СЛБ
Окский-2 Анненский мост 22-09-18 00:10:00 СЛГ
ПТ-82005 Анненский мост 21-09-18 23:58:00 БУК
Альтаир Анненский мост 21-09-18 23:58:00 БУК
Баржа-8159 Анненский мост 21-09-18 23:05:00 БУК
Леонид Беляев Анненский мост 21-09-18 23:05:00 БУК
Баржа-7681 Анненский мост 21-09-18 22:40:00 БУК
ОТ-2005 Анненский мост 21-09-18 22:40:00 БУК
СЗ-108 Белозерск 15-09-18 14:00:00 СПП
Соболь Белозерск 21-09-18 21:20:00 СПП
Николай Ширяев Белозерск 01-09-18 22:00:00 СПП
ПК-2082 Белоусово 09-06-18 15:30:00 СПП
КПЛ-381 Белоусово 05-05-18 14:00:00 СПП
Сормовский-3056 Белый Ручей 21-09-18 18:00:00 ПРП
ПК-398 Белый Ручей 14-08-18 22:00:00 СПП
Господин Великий Новгород Бугровский буй 21-09-18 22:25:00 СЛБ
Борис Марисов Бугровский буй 21-09-18 20:35:00 СЛБ
Окский-51 Бугровский буй 21-09-18 20:15:00 СЛБ
ВФ Танкер-7 Бугровский буй 21-09-18 16:20:00 СЛБ
Балт Флот 15 Бугровский буй 21-09-18 16:10:00 СЛБ
Волгонефть-231 Бугровский буй 21-09-18 16:30:00 СЛБ
Окский-54 Бугровский буй 21-09-18 13:55:00 СЛБ
Леонид Соболев Бугровский буй 22-09-18 00:15:00 СЛГ
Юрий Андропов Бугровский буй 22-09-18 00:01:00 СЛГ
М.Шолохов Бугровский буй 21-09-18 22:50:00 СЛГ
Кронштадт Бугровский буй 21-09-18 22:45:00 СЛГ
ОТ-2023 Бугровский буй 21-09-18 20:30:00 СПП
СФС-222 Бугровский буй 21-09-18 20:30:00 СПП
Мария/баржа Бугровский буй 21-09-18 14:20:00 БУК
Евростар-4 Бугровский буй 21-09-18 14:20:00 БУК
ОС-347 Важины 16-08-18 19:34:00 СПП
СВИРЬ-1 Важины 13-09-18 15:45:00 СПП
РТ-333 Важины 13-09-18 15:45:00 СПП
Княжна Виктория Валаам 21-09-18 19:00:00 СЛГ
Blue Dove Валаам 18-08-18 17:00:00 СПП
СТК-1016 ВБК Шлюз 1 21-09-18 22:27:00 ШЛЗ
Ейск ВБК Шлюз 2 21-09-18 23:02:00 СЛГ
Баржа-3437 ВБК Шлюз 2 21-09-18 23:24:00 ШЛЗ
Северлес-19 ВБК Шлюз 2 21-09-18 23:24:00 ШЛЗ
Алдан ВБК Шлюз 4 22-09-18 00:15:00 ШЛЗ
Окский-53 ВБК Шлюз 4 22-09-18 00:15:00 ШЛЗ
СТК-1008 ВБК Шлюз 5 21-09-18 23:20:00 ШЛЗ
К.Пирожков ВБК Шлюз 5 21-09-18 23:20:00 ШЛЗ
Балт Флот 1 ВБК Шлюз 5 21-09-18 20:55:00 ШЛЗ
СТК-1009 ВБК Шлюз 5 21-09-18 20:55:00 ШЛЗ
Баржа-7920 ВБК Шлюз 5 21-09-18 19:05:00 ШЛЗ
Капитан Воронов ВБК Шлюз 5 21-09-18 19:05:00 ШЛЗ
Баржа-8157 ВБК Шлюз 7-8 22-09-18 00:05:00 ШЛЗ
Шлюзовой-161 ВБК Шлюз 7-8 22-09-18 00:05:00 ШЛЗ
Александр Радищев ВБК Шлюз 7-8 21-09-18 22:30:00 ШЛЗ
Волго-Дон 125 ВБК Шлюз 7-8 22-09-18 00:05:00 ШЛЗ
Рейдовый-5 Владимирская бухта 20-09-18 07:20:00 СПП
БГК-2149 Владимирская бухта 20-09-18 03:00:00 СПП
РБ-347 Владимирская бухта 16-06-18 18:30:00 СПП
ОС-57-ОВС Владимирская бухта 06-07-18 07:00:00 СПП
Вулкан Владимирская бухта 05-09-18 17:20:00 СПП
Черноморец-25 Владимирская бухта 10-09-18 04:30:00 СПП
Грифон-3 Владимирская бухта 10-09-18 04:30:00 СПП
Окский-56 Вознесенье 21-09-18 08:30:00 ПРВ
ПК-423 Вознесенье 21-09-18 08:05:00 ПРВ
РТ-326 Вознесенье 21-09-18 08:05:00 ПРВ
Антэ Вознесенье 21-09-18 14:25:00 СПП
СФС-444 Вознесенье 21-09-18 22:35:00 СПП
Капитан Ерофеев Вознесенье 21-09-18 22:35:00 СПП
Баржа-7921 Вознесенье 21-09-18 22:00:00 СПП
ОТ-1509 Вознесенье 21-09-18 22:00:00 СПП
ОС-5 Вытегорское водохранилище 02-05-18 19:00:00 СПП
Ирма Вытегорское водохранилище 28-08-18 23:10:00 СПП
КПЛ-408 Вытегорское водохранилище 31-07-18 10:00:00 СПП
ТН-632 Вытегорское водохранилище 29-04-18 10:50:00 СПП
Тенгиз Вытегра 02-09-18 20:38:00 СПП
Путейский-72 Вытегра 04-09-18 17:13:00 СПП
ДТС-11 Вытегра 11-08-18 16:35:00 СПП
БТП-611 Вытегра 02-09-18 13:30:00 СПП
Путейский-219 Вытегра 30-08-18 20:15:00 СПП
6901 Деревянницы 21-09-18 20:00:00 ПРВ
РТ-323/НОВГ Деревянницы 21-09-18 20:00:00 ПРВ
6907 Деревянницы 21-09-18 16:30:00 ПРВ
РТ-327/НОВГ Деревянницы 21-09-18 16:30:00 ПРВ
6903 Деревянницы 19-09-18 21:45:00 ПРВ
ГП-19 Деревянницы 18-07-18 16:50:00 СПП
6902 Деревянницы 05-08-18 18:00:00 СПП
Т-34 Деревянницы 21-09-18 14:45:00 СПП
РТ-310/НОВГ Деревянницы 21-09-18 14:45:00 СПП
ОС-308 Ирма 03-09-18 18:30:00 СПП
Ижевск Крохино 21-09-18 22:58:00 СЛГ
Таймыр Крохино 21-09-18 22:40:00 СЛГ
Геннадий Абрамов Крохино 21-09-18 21:20:00 СЛГ
Шлюзовой-61 Крохино 21-09-18 16:20:00 БУК
Баржа-7676 Крохино 21-09-18 16:20:00 БУК
СТК-1003 Лодейное Поле 21-09-18 23:40:00 СЛБ
Омский-141 Лодейное Поле 21-09-18 23:45:00 СЛБ
Волгонефть-112 Лодейное Поле 21-09-18 23:50:00 СЛБ
Навиджер-4 Лодейное Поле 21-09-18 23:19:00 СЛБ
СТК-1007 Лодейное Поле 21-09-18 22:18:00 СЛБ
Волго-Дон 195 Лодейное Поле 21-09-18 21:15:00 СЛБ
Ламбро Качиони Мунгала 20-09-18 18:00:00 СПП
Т-592 Невский грузовой район 05-07-18 03:50:00 СПП
Невская застава Невский ССЗ 20-09-18 13:15:00 РЕМ
Брандвахта-1 Новая Ладога 25-07-18 08:15:00 СПП
Путейский-225 Новая Ладога 25-07-18 08:15:00 СПП
Фазан Новая Ладога 25-07-18 08:15:00 СПП
ШС-34 Новая Ладога 23-06-18 16:00:00 СПП
ШС-36 Новая Ладога 19-06-18 20:00:00 СПП
СЗ-502 Новая Ладога 19-06-18 09:25:00 СПП
Путейский-16 Новая Ладога 19-06-18 09:25:00 СПП
ШС-18 Новая Ладога 29-07-18 01:00:00 СПП
СЗ-110 Новая Ладога 17-08-18 20:10:00 СПП
Волго-Балт 195 Новокемск 21-09-18 20:00:00 ПРП
БТ-802 Отрадное (груз.р-н) 29-07-18 12:00:00 СПП
Волго-Дон 5050 Питкяранта 21-09-18 19:00:00 ПРП
Катамаран "Грифон" Понтонный 07-09-18 15:55:00 СПП
Ibiza Приозерск 10-08-18 11:00:00 СПП
Волго-Дон 201 Ровное (Ладога) 20-09-18 12:30:00 ПРП
Канин Ровное (Ладога) 21-09-18 18:40:00 ПРП
Сборщик-3 РЭБ ЛПП 10-09-18 05:33:00 РЕМ
Шексна-2 Свирица 21-09-18 22:45:00 СЛБ
Нефтерудовоз-21М Свирица 21-09-18 21:25:00 СЛБ
Леонид Лисин Свирица 21-09-18 21:15:00 СЛБ
Заволжск Свирица 21-09-18 20:20:00 СЛБ
Аркадий Минченя Свирица 22-09-18 00:25:00 СЛБ
Иван Антонов Стрелковый буй 19-09-18 18:00:00 СПП
РБ-393 Стрелковый буй 19-09-18 18:00:00 СПП
Победа Стрелковый буй 20-09-18 09:45:00 СПП
Нева-Лидер 2 Топорня 21-09-18 21:51:00 СЛГ
Русь Великая Топорня 21-09-18 21:00:00 СЛГ
Окский-13 Топорня 21-09-18 17:39:00 СЛГ
Баржа-2545 Топорня 21-09-18 21:48:00 БУК
Волгарь-25 Топорня 21-09-18 21:48:00 БУК
Баржа-8134 Топорня 21-09-18 18:55:00 БУК
РТ-330 Топорня 21-09-18 18:55:00 БУК
Озерный-801 Топорня 21-09-18 14:51:00 БУК
Гвиана Топорня 21-09-18 14:51:00 БУК
Баржа-3428 Топорня 21-09-18 15:47:00 БУК
БТ-Петрокрепость Топорня 21-09-18 15:47:00 БУК
ОТ-2040 Усть-Ижора 14-09-18 10:55:00 СПП
ОС-1 Усть-Ижора 25-07-18 21:36:00 СПП
СТК-1004 Устье Вытегры 21-09-18 19:00:00 СЛБ
Волго-Дон 5061 Устье Вытегры 21-09-18 23:00:00 СЛГ
ПТ-82008 Устье Вытегры 21-09-18 22:20:00 БУК
Вега Устье Вытегры 21-09-18 22:20:00 БУК
Волгонефть-254 Устье Ковжи 21-09-18 23:20:00 СЛБ
Окский-9 Устье Ковжи 21-09-18 21:05:00 СЛГ
Баржа-7687 Устье Ковжи 21-09-18 20:20:00 БУК
Шлюзовой-32 Устье Ковжи 21-09-18 20:20:00 БУК
Баржа-7917 Череповец 22-09-18 00:30:00 ПРВ
Баржа-7919 Череповец 20-09-18 13:00:00 ПРВ
ОТ-823 Череповец 20-09-18 13:00:00 ПРВ
Баржа-7916 Череповец 19-09-18 18:30:00 ПРВ
Баржа-3443 Череповец 20-09-18 11:30:00 ПРВ
РТ-777 Череповец 20-09-18 11:30:00 ПРВ
Базальт Череповец 21-09-18 01:00:00 ПРВ
Волго-Дон 107 Череповец 18-09-18 20:00:00 ПРВ
Баржа-3440 Череповец 21-09-18 14:00:00 ПРВ
Речной-90 Череповец 21-09-18 14:00:00 ПРВ
Баржа-2527 Череповец 20-09-18 02:50:00 ПРВ
Шлюзовой-133 Череповец 20-09-18 02:50:00 ПРВ
Баржа-8158 Череповец 21-09-18 12:40:00 ПРВ
Шлюзовой-162 Череповец 21-09-18 12:40:00 ПРВ
ОТА-933 Череповец 22-09-18 00:30:00 ПРВ
Лыткарино Череповец 20-09-18 18:40:00 ПРП
ВФ Танкер-17 Череповец 20-09-18 20:00:00 ПРП
Поволжье-4 Череповец 21-09-18 23:30:00 СЛГ
Речной-85 Череповец 21-09-18 17:15:00 СПП
Рассвет Череповец 14-09-18 03:20:00 СПП
Риф Череповец 16-09-18 21:00:00 СПП
Баржа-7663 Череповец 21-09-18 12:40:00 БУК
Шлюзовой-111 Череповец 21-09-18 12:40:00 БУК
Баржа-3462 Шексна 19-09-18 23:10:00 ПРВ
Водолей-1 Шлиссельбург 15-09-18 20:00:00 СПП
ОС-2 Шлиссельбург 20-09-18 15:10:00 СПП
Виктор Шурпицкий Шлиссельбург 14-09-18 07:55:00 СПП
Залив Шлиссельбург 03-09-18 17:25:00 СПП
Чайка Шлиссельбург 04-09-18 14:00:00 СПП

Суда по направлению Торово - Санкт-Петербург

Волго-Дон 5010 АБЗ-1 21-09-18 16:10:00 ПРВ
Баржа-7903 Александровское 21-09-18 10:00:00 ПРП
Дунайский-8 Александровское 21-09-18 10:00:00 ПРП
МИДВОЛГА-3 Анненский мост 21-09-18 20:45:00 СЛГ
НР-36 Анненский мост 22-09-18 00:30:00 СЛГ
2 Анненский мост 22-09-18 00:20:00 БУК
Шлюзовой-23 Анненский мост 22-09-18 00:20:00 БУК
Таити Белое озеро (рейд с/х судов) 21-09-18 14:10:00 СПП
Ветар Белое озеро (рейд с/х судов) 21-09-18 14:10:00 СПП
Викинг Хельги Бугровский буй 22-09-18 00:10:00 СЛГ
Топаз Чу Бугровский буй 21-09-18 20:50:00 СПП
Капитан Шитов Бугровский буй 21-09-18 20:30:00 СПП
СФС-555 Бугровский буй 21-09-18 20:30:00 СПП
Павел Лебедев Бугровский буй 21-09-18 22:00:00 СПП
Константин Симонов Валаам 21-09-18 20:00:00 СЛГ
Персей ВБК Шлюз 1 21-09-18 23:58:00 ШЛЗ
Волгонефть-102 ВБК Шлюз 1 21-09-18 23:58:00 ШЛЗ
Баржа-7689 ВБК Шлюз 2 22-09-18 00:17:00 ШЛЗ
Невский-12 ВБК Шлюз 2 21-09-18 22:07:00 ШЛЗ
Николай Ромащенко ВБК Шлюз 2 22-09-18 00:17:00 ШЛЗ
А.Самофалов ВБК Шлюз 2 22-09-18 00:17:00 ШЛЗ
Баржа-4002 ВБК Шлюз 6 21-09-18 22:35:00 ШЛЗ
Павлин Виноградов ВБК Шлюз 6 21-09-18 22:35:00 ШЛЗ
Баржа-2557 ВБК Шлюз 6 21-09-18 21:00:00 ШЛЗ
Шлюзовой-16 ВБК Шлюз 6 21-09-18 21:00:00 ШЛЗ
Кудьма 2 ВБК Шлюз 6 21-09-18 19:00:00 ШЛЗ
Волго-Дон 5053 ВБК Шлюз 6 21-09-18 19:00:00 ШЛЗ
Викинг Ингвар ВБК Шлюз 6 22-09-18 00:25:00 ШЛЗ
Баржа-7132 ВБК Шлюз 7-8 21-09-18 23:20:00 ШЛЗ
РТ-325 ВБК Шлюз 7-8 21-09-18 23:20:00 ШЛЗ
Устюг ВБК Шлюз 7-8 21-09-18 21:55:00 ШЛЗ
Балт Флот 12 ВБК Шлюз 7-8 21-09-18 21:55:00 ШЛЗ
Волгодонск ВБК Шлюз 7-8 21-09-18 19:50:00 ШЛЗ
Баржа-243 ВБК Шлюз 7-8 21-09-18 19:50:00 ШЛЗ
ОТ-2427 ВБК Шлюз 7-8 21-09-18 19:50:00 ШЛЗ
ОТА-903 Владимирская бухта 08-07-18 00:50:00 СПП
Медон Вогнема 20-09-18 20:00:00 ПРП
КПЛ-2043 Вогнема 06-09-18 01:40:00 СПП
Волго-Балт 229 Вознесенская РЭБ 03-09-18 19:50:00 РЕМ
Волго-Балт 205 Вознесенье 21-09-18 22:30:00 СЛБ
Волгонефть-233 Вознесенье 21-09-18 17:40:00 СЛГ
БН-7 Вытегорское водохранилище 12-09-18 10:00:00 СПП
ОС-351 Вытегорское водохранилище 24-08-18 13:00:00 СПП
Баржа-3223 Вытегорское водохранилище 21-09-18 16:10:00 СПП
Волгарь-13 Вытегорское водохранилище 21-09-18 16:10:00 СПП
Баржа-7704 Вытегорское водохранилище 22-09-18 00:05:00 СПП
Александр Румянцев Вытегорское водохранилище 22-09-18 00:05:00 СПП
Баржа-3602 Вытегорское водохранилище 21-09-18 21:40:00 СПП
АЛЕКСАНДР ОБУХОВ Вытегорское водохранилище 21-09-18 21:40:00 СПП
Урал-5 Вытегорское водохранилище 11-09-18 13:30:00 СПП
Окский-60 Вытегра 21-09-18 20:00:00 ПРП
КПЛ-912 Вытегра 19-06-18 22:40:00 СПП
Синица Вытегра 15-08-18 03:00:00 СПП
ОС-9 Девятины 20-09-18 23:30:00 СПП
Калининград Иванов Бор 20-09-18 04:10:00 ПРП
Кудьма 3 Ивановские пороги 21-09-18 23:32:00 СЛГ
Ямал Ивановские пороги 21-09-18 23:10:00 СЛГ
Волго-Балт 156 Крохино 21-09-18 22:35:00 СЛБ
Баржа-3625 Крохино 21-09-18 20:55:00 БУК
Герой Преминин Крохино 21-09-18 20:55:00 БУК
Викинг Трувор Куликовский буй 22-09-18 01:00:00 СЛГ
Баржа-2033 Куликовский буй 22-09-18 00:30:00 БУК
ОТА-Барс Куликовский буй 22-09-18 00:30:00 БУК
ПЗС-1 Курицко 04-08-18 16:45:00 СПП
Т-303 Лаптевщина 10-09-18 04:00:00 СПП
РТ-332 Лаптевщина 17-09-18 10:50:00 СПП
Victoria Лодейное Поле 19-09-18 11:20:00 СЛБ
Нефтерудовоз-33М Лодейное Поле 21-09-18 21:45:00 СЛГ
Омский-132 Лодейное Поле 21-09-18 20:07:00 СЛГ
Волгонефть-135 Лодейное Поле 21-09-18 17:38:00 СЛГ
Нева Лодейное Поле 22-09-18 00:22:00 СЛГ
ОТ-2412 Лодейное Поле 21-09-18 19:15:00 БУК
Секция-179 Лодейное Поле 21-09-18 19:15:00 БУК
Фотиния Мандроги 21-09-18 17:15:00 СПП
Невский-1 Мурсунлахти 21-09-18 16:00:00 СЛГ
ОТ-2126 Невский Лесопарк 21-09-18 15:45:00 ОРМ
Волгонефть-153 Невский Лесопарк 21-09-18 11:50:00 ОРМ
Балт Флот 5 Невский Лесопарк 21-09-18 17:30:00 ОРМ
Ханка Невский Лесопарк 21-09-18 15:45:00 ОРМ
СТ-18 Невский Лесопарк 20-09-18 15:15:00 СПП
Перекат Новая Ладога 11-09-18 18:00:00 СПП
СЗ-106 Новая Ладога 11-09-18 18:00:00 СПП
СЗ-114 Онежский обводной канал 09-09-18 08:00:00 СПП
Плес Онежский обводной канал 09-09-18 08:00:00 СПП
Астафий Смирнов Питкяранта 21-09-18 08:45:00 СЛГ
Альдога Приозерск 28-08-18 05:00:00 СПП
Баржа-191 Рыбацкое 21-09-18 04:20:00 ОРМ
ОТ-2443 Рыбацкое 21-09-18 04:20:00 ОРМ
Виссарион Белинский РЭБ ЛПП 16-09-18 07:40:00 СПП
Санкт-Петербург РЭБ ЛПП 16-09-18 07:30:00 СПП
Зосима Шашков РЭБ ЛПП 19-09-18 07:15:00 СПП
ПК-426 Саперная 08-05-18 19:25:00 СПП
ОТ-2446 Свирский буй 21-09-18 12:35:00 БУК
Секция-229 Свирский буй 21-09-18 12:35:00 БУК
Невский-4 Синопская набережная 21-09-18 17:00:00 ПРВ
Салават Синопский рейд 21-09-18 18:50:00 ОРМ
КПЛ-901 Судьбицы 12-09-18 15:30:00 СПП
РТ-448 Судьбицы 12-09-18 15:30:00 СПП
Т-583 Судьбицы 15-08-18 18:00:00 СПП
Рейдовый-31 Судьбицы 15-08-18 18:00:00 СПП
ПК-84 Судьбицы 11-06-18 07:05:00 СПП
Баржа-7286 Судьбицы 11-06-18 08:35:00 СПП
Волго-Дон 5057 Топорня 21-09-18 23:05:00 СЛБ
Бриз-1 Топорня 21-09-18 21:00:00 СЛБ
Окский-66 Топорня 21-09-18 23:42:00 СЛБ
ПТ-82001 Топорня 21-09-18 20:40:00 БУК
Стальной Топорня 21-09-18 20:40:00 БУК
Баржа-7666 Торово 21-09-18 14:05:00 БУК
Механик Демидов Торово 21-09-18 14:05:00 БУК
Вятка-251 Усть-Ижора 20-09-18 06:20:00 СПП
КПЛ-5-30-431 Усть-Ижора 08-05-18 17:30:00 СПП
Валентин Савельев Усть-Ижора 22-09-18 00:10:00 СПП
СТК-1029 Усть-Славянка 21-09-18 18:15:00 СПП
Лепард Устье Ковжи 21-09-18 22:20:00 СЛБ
Баржа-7923 Устье Ковжи 21-09-18 20:35:00 БУК
ОТ-1517 Устье Ковжи 21-09-18 20:35:00 БУК
Алексей Смольников Череповец 19-09-18 19:00:00 ПРВ
Северодвинск Череповец 17-09-18 10:00:00 ПРВ
3074 Череповец 20-09-18 11:00:00 ПРВ
ОТА-929 Череповец 20-09-18 11:00:00 ПРВ
Баржа-7207 Череповец 21-09-18 04:00:00 ПРВ
Баржа-7107 Череповец 21-09-18 04:00:00 ПРВ
Коломенский-803 Череповец 21-09-18 04:00:00 ПРВ
Баржа-206 Череповец 16-09-18 15:00:00 ПРВ
Баржа-239 Череповец 16-09-18 15:00:00 ПРВ
Баржа-161 Череповец 16-09-18 15:00:00 ПРВ
Баржа-152 Череповец 16-09-18 15:00:00 ПРВ
Механик Ивлев Череповец 16-09-18 15:00:00 ПРВ
Баржа-7686 Череповец 15-09-18 07:30:00 ПРВ
Баржа-7680 Череповец 15-09-18 07:30:00 ПРВ
ОТА-920 Череповец 15-09-18 07:30:00 ПРВ
Баржа-7700 Череповец 20-09-18 03:30:00 ПРВ
Капитан Оганесян Череповец 20-09-18 03:30:00 ПРВ
Баржа-1642 Череповец 17-09-18 16:00:00 ПРВ
Капитан Полушкин Череповец 17-09-18 16:00:00 ПРВ
Оленегорск Череповец 18-09-18 13:30:00 ПРВ
Вязьма Череповец 20-09-18 00:01:00 ПРВ
Волго-Дон 137 Череповец 21-09-18 11:00:00 ПРП
Невский-6 Череповец 21-09-18 08:30:00 ПРП
Невский-18 Череповец 21-09-18 22:30:00 ПРП
Волго-Дон 149 Череповец 18-09-18 23:59:00 ПРП
Волго-Дон 5074 Череповец 20-09-18 11:00:00 ПРП
Прибой Череповец 21-09-18 20:15:00 СЛБ
Антон Чехов Череповец 22-09-18 00:15:00 СЛГ
Викинг Акун Череповец 22-09-18 00:24:00 СЛГ
Баржа-7210 Череповец 19-09-18 16:15:00 СПП
Шлюзовой-65 Череповец 19-09-18 16:15:00 СПП
Баржа-209 Череповец 21-09-18 23:00:00 БУК
ОТ-2429 Череповец 21-09-18 23:00:00 БУК
ОТА-922 Череповец 21-09-18 18:00:00 БУК
Баржа-7924 Череповец 21-09-18 18:00:00 БУК
Таисия Череповец 21-09-18 19:00:00 БУК
Евростар-2 Череповец 21-09-18 19:00:00 БУК
ОС-42 Черный Берег 28-08-18 16:35:00 СПП
Баржа-7677 Шексна 21-09-18 09:30:00 СПП
Шлюзовой-60 Шексна 21-09-18 09:30:00 СПП
Т-405 Шлиссельбург 06-08-18 22:15:00 СПП
ОС-1 Шлиссельбург 22-08-18 15:40:00 СПП
Шквал Шлиссельбург 06-08-18 22:15:00 СПП
Т-407 Шлиссельбург 21-07-18 10:00:00 СПП
Всего судов: 334