Дислокация

Пассажирские суда выделены цветом.
Судно Дислокация Дата/Время Код операции

Суда по направлению Санкт-Петербург - Торово

Евростар-1 Невский ССЗ 16-11-18 11:30:00 ОТС
Ксения Невский ССЗ 16-11-18 11:30:00 ОТС
Волго-Дон 225 Вытегра 16-11-18 05:30:00 ПРВ
Баржа-3428 Шексна 15-11-18 20:40:00 ПРВ
БТ-Петрокрепость Шексна 15-11-18 20:40:00 ПРВ
РТ-333 Важины 12-11-18 21:40:00 ПРП
СВИРЬ-1 Важины 12-11-18 21:40:00 ПРП
Кузьма Минин Невский ССЗ 08-11-18 12:50:00 РЕМ
Антэ Бугровский буй 16-11-18 09:00:00 СЛБ
Уфимец Лодейное Поле 16-11-18 12:36:00 СЛБ
МБ-1223 Усть-Ижора 16-11-18 12:30:00 СЛБ
Волго-Балт 156 Череповец 16-11-18 13:00:00 СЛГ
СТ-17 Ивановские пороги 16-11-18 10:44:00 СЛГ
Командор Кусто Понтонный 13-11-18 17:25:00 СПП
Фазан Новая Ладога 02-11-18 10:35:00 СПП
СТ-18 Шлиссельбург 03-11-18 22:32:00 СПП
Шлюзовой-140 Отрадное (груз.р-н) 10-11-18 19:42:00 СПП
Вадим Клюев Шлиссельбург 28-10-18 19:00:00 СПП
ОС-1 Шлиссельбург 12-11-18 12:45:00 СПП
ПК-9 Завод Пелла-1 24-10-18 14:35:00 СПП
Як Завод Пелла-1 12-11-18 10:15:00 СПП
Медон Важины 16-11-18 10:45:00 СПП
ВФ Танкер-7 Невский Лесопарк 16-11-18 05:40:00 СПП
Вятка-251 Усть-Ижора 16-11-18 05:05:00 СПП
БГК-2149 Владимирская бухта 08-11-18 21:00:00 СПП
Герой Игорь Асеев Владимирская бухта 15-11-18 17:55:00 СПП
ПК-6 Шлиссельбург 15-11-18 19:41:00 СПП
МБ-1219 Шлиссельбург 15-11-18 19:41:00 СПП
Корсар-55 Саперная 08-11-18 17:40:00 СПП
МБ-1216 Владимирская бухта 15-11-18 06:35:00 СПП
Балт Флот 15 Невский Лесопарк 15-11-18 05:40:00 СПП
РТ-332 Важины 12-11-18 10:35:00 СПП
Шквал Шлиссельбург 04-11-18 12:35:00 СПП
Залив Шлиссельбург 14-11-18 18:55:00 СПП
Ангел-1 Понтонный 09-11-18 21:00:00 СПП
ОС-2 Шлиссельбург 10-10-18 14:00:00 СПП
Баржа-7288 Судьбицы 12-10-18 13:30:00 СПП
Виктор Шурпицкий Шлиссельбург 14-09-18 07:55:00 СПП
Черноморец-25 Владимирская бухта 10-09-18 04:30:00 СПП
Вулкан Владимирская бухта 05-09-18 17:20:00 СПП
ОС-5 Вытегорское водохранилище 02-05-18 19:00:00 СПП
ОС-347 Важины 16-08-18 19:34:00 СПП
Акбузат Нижне-Cвирский шлюз 16-11-18 12:25:00 ШЛЗ

Суда по направлению Торово - Санкт-Петербург

ОТ-2437 Вознесенье 16-11-18 08:50:00 БУК
Т-3002 Лодейное Поле 16-11-18 12:23:00 БУК
Маяк Лодейное Поле 16-11-18 12:23:00 БУК
ОТ-2080 Вознесенье 16-11-18 08:50:00 БУК
Рустер Свирский буй 16-11-18 01:55:00 БУК
Сильвер-3006 Свирский буй 16-11-18 01:55:00 БУК
СТК-1023 Синопский рейд 16-11-18 12:20:00 ОРМ
Волго-Балт 195 Усть-Славянка 16-11-18 11:00:00 ОРМ
Отрадный Череповец 14-11-18 23:30:00 ПРВ
Композитор Гасанов Устье Ковжи 16-11-18 12:25:00 СЛБ
Санкт-Петербург/лоцм Важины 16-11-18 11:50:00 СЛБ
СТК-1031 Свирский буй 16-11-18 13:15:00 СЛГ
КПЛ-5-30-431 Усть-Ижора 08-05-18 17:30:00 СПП
РБ-347 Понтонный 04-10-18 16:30:00 СПП
Плутон/буксир Рыбацкое 13-11-18 18:35:00 СПП
Путейский-16 Перевозная набережная 13-11-18 16:50:00 СПП
Риф Шексна 12-11-18 17:20:00 СПП
БС-104 Рыбацкое 03-11-18 19:30:00 СПП
Пересвет Завод Пелла-1 12-11-18 20:30:00 СПП
Рейдовый-44 Судьбицы 04-11-18 23:20:00 СПП
Невская застава РЭБ ЛПП 03-11-18 12:10:00 СПП
ОС-42 Важины 15-11-18 18:00:00 СПП
Плавкран Т-2050 Усть-Ижора 15-11-18 12:00:00 СПП
РТ-448 Судьбицы 29-10-18 02:30:00 СПП
Иван Сивко Владимирская бухта 14-11-18 17:45:00 СПП
Т-583 Судьбицы 15-08-18 18:00:00 СПП
ПК-84 Судьбицы 11-06-18 07:05:00 СПП
Баржа-7286 Судьбицы 11-06-18 08:35:00 СПП
ПК-426 Саперная 08-05-18 19:25:00 СПП
Окский-56 ВБК Шлюз 7-8 16-11-18 13:00:00 ШЛЗ
Всего судов: 73