Дислокация

Пассажирские суда выделены цветом.
Судно Дислокация Дата/Время Код операции

Суда по направлению Санкт-Петербург - Торово

2 ВБК Шлюз 7-8 20-10-18 23:20:00 ШЛЗ
6903 Котовицы 20-10-18 19:30:00 ПРВ
Chingiskhan Верхне-Cвирский шлюз 20-10-18 22:10:00 ШЛЗ
Айквест Рыбацкое 28-09-18 03:50:00 СПП
Алдан Ровное (Ладога) 20-10-18 18:30:00 ПРП
Алексей Баринов Приозерск 17-10-18 19:00:00 СПП
Алексей Карташов Вытегорское водохранилище 16-10-18 13:15:00 СПП
АЛЕКСАНДР ОБУХОВ Вытегорское водохранилище 20-10-18 02:00:00 ПРВ
Ангел-1 Понтонный 05-10-18 18:40:00 СПП
Балт Флот 1 Рейд Лесного мола 20-10-18 19:00:00 ОРМ
Балт Флот 12 ВБК Шлюз 4 21-10-18 01:20:00 ШЛЗ
Балт Флот 15 Топорня 21-10-18 02:00:00 СЛБ
Балт Флот 2 Череповец 21-10-18 01:50:00 СЛБ
Баржа-193 Верхне-Cвирский шлюз 20-10-18 21:15:00 ШЛЗ
Баржа-2527 Топорня 20-10-18 23:35:00 БУК
Баржа-3428 Череповец 19-10-18 12:00:00 ПРВ
Баржа-3440 Новинки 20-10-18 23:00:00 СПП
Баржа-3604 Вытегорское водохранилище 20-10-18 02:00:00 ПРВ
Баржа-7132 Череповец 12-10-18 18:50:00 ПРВ
Баржа-7210 Вытегорское водохранилище 18-10-18 16:40:00 СПП
Баржа-7288 Судьбицы 12-10-18 13:30:00 СПП
Баржа-7666 Череповец 18-10-18 21:00:00 ПРВ
Баржа-7903 Череповец 20-10-18 02:15:00 ПРВ
Баржа-7919 Череповец 17-10-18 18:30:00 ПРВ
Баржа-7921 Важины 20-10-18 23:45:00 СПП
Баржа-7924 ВБК Шлюз 7-8 21-10-18 00:25:00 ШЛЗ
Баржа-8157 Череповец 19-10-18 08:30:00 ПРВ
Баржа-8158 Устье Ковжи 21-10-18 00:31:00 БУК
Бахтемир/спасатель Владимирская бухта 13-10-18 05:00:00 СПП
Брандвахта-1 Новая Ладога 25-07-18 08:15:00 СПП
БС-104 Понтонный 17-10-18 13:30:00 СПП
Виктор Шурпицкий Шлиссельбург 14-09-18 07:55:00 СПП
Водолей-1 Шлиссельбург 17-10-18 18:10:00 СПП
Волго-Балт 205 Устье Вытегры 21-10-18 01:30:00 СЛГ
Волго-Дон 131 Верхне-Cвирский шлюз 20-10-18 19:30:00 ШЛЗ
Волго-Дон 137 Санкт-Петербург Морской 20-10-18 19:40:00 ОРМ
Волго-Дон 199 Новинки 21-10-18 01:00:00 СПП
Волго-Дон 5010 Устье Вытегры 21-10-18 01:10:00 СЛГ
Волго-Дон 5061 Топорня 21-10-18 00:17:00 СЛГ
Волго-Дон 99 Питкяранта 20-10-18 10:00:00 ПРП
Волгонефть-102 Топорня 21-10-18 00:29:00 СЛБ
Волгонефть-233 Анненский мост 20-10-18 22:40:00 СЛБ
Волгонефть-53 Топорня 20-10-18 23:10:00 СЛБ
Вулкан Владимирская бухта 05-09-18 17:20:00 СПП
ГП-19 Котовицы 24-09-18 11:30:00 СПП
Грифон-3 Владимирская бухта 10-09-18 04:30:00 СПП
Залив Шлиссельбург 10-10-18 15:59:00 СПП
Иван Пасько Приозерск 17-10-18 19:00:00 СПП
Инженер Смирнов Вытегорское водохранилище 16-10-18 13:25:00 СПП
Инзер ВБК Шлюз 4 21-10-18 01:20:00 ШЛЗ
КПЛ-381 Белоусово 05-05-18 14:00:00 СПП
КПЛ-408 Вытегорское водохранилище 31-07-18 10:00:00 СПП
Кудьма 1 Топорня 20-10-18 19:53:00 СЛГ
Кузьма Минин Питкяранта 21-10-18 00:20:00 ПРП
Ламбро Качиони Усть-Славянка 11-10-18 21:25:00 СПП
Лиман Залив Томик 20-10-18 23:31:00 СПП
Марс/буксир Владимирская бухта 03-10-18 00:20:00 СПП
МБ-1220 Бугровский буй 20-10-18 14:50:00 СЛБ
МБСН-10503 Валаам 12-10-18 22:50:00 СПП
Медон Устье Ковжи 21-10-18 01:55:00 СЛБ
Меретулле 2 Приозерск 01-10-18 05:30:00 СПП
Механик Демидов Череповец 18-10-18 21:00:00 ПРВ
Невская застава Невский ССЗ 20-09-18 13:15:00 РЕМ
Невский-4 Бугровский буй 20-10-18 11:30:00 СЛБ
Невский-6 ВБК Шлюз 6 20-10-18 22:50:00 ШЛЗ
Нефтерудовоз-33М Устье Вытегры 21-10-18 01:05:00 СЛГ
Николай Ромащенко Черный Берег 20-10-18 19:00:00 СЛГ
Окский-58 ВБК Шлюз 6 21-10-18 01:15:00 ШЛЗ
Окский-72 ВБК Шлюз 7-8 20-10-18 22:10:00 ШЛЗ
Омский-134 Новокемск 20-10-18 14:30:00 ПРП
Омский-135 ВБК Шлюз 2 21-10-18 00:24:00 ШЛЗ
Омский-140 Лодейное Поле 20-10-18 23:01:00 СПП
ОС-1 Усть-Ижора 17-10-18 15:35:00 СПП
ОС-2 Шлиссельбург 10-10-18 14:00:00 СПП
ОС-308 Ирма 03-09-18 18:30:00 СПП
ОС-347 Важины 16-08-18 19:34:00 СПП
ОС-5 Вытегорское водохранилище 02-05-18 19:00:00 СПП
ОТ-1509 Важины 20-10-18 23:45:00 СПП
ОТ-2023 Залив Томик 21-10-18 00:27:00 СПП
ОТ-2430 Верхне-Cвирский шлюз 20-10-18 21:15:00 ШЛЗ
ОТ-823 ВБК Шлюз 7-8 21-10-18 00:25:00 ШЛЗ
Павел Лебедев Крохино 21-10-18 00:04:00 СЛГ
ПК-2082 Белоусово 09-06-18 15:30:00 СПП
ПК-398 Белый Ручей 14-08-18 22:00:00 СПП
ПК-423 Вытегра 24-09-18 22:50:00 СПП
Плес Вытегорское водохранилище 17-10-18 23:15:00 СПП
Прибой Череповец 01-10-18 04:00:00 СПП
Путейский-16 Новая Ладога 19-06-18 09:25:00 СПП
Путейский-219 Вытегра 16-10-18 21:00:00 СПП
Путейский-225 Новая Ладога 25-07-18 08:15:00 СПП
Рассвет Череповец 18-10-18 23:45:00 СПП
РБ Волчок Завод Пелла-2 04-10-18 17:15:00 СПП
Речной-90 Новинки 20-10-18 23:00:00 СПП
Риф Череповец 16-09-18 21:00:00 СПП
РТ-310/НОВГ Котовицы 20-10-18 19:30:00 ПРВ
РТ-325 Череповец 12-10-18 18:50:00 ПРВ
РТ-326 Вытегра 14-10-18 07:40:00 СПП
РТ-332 Важины 19-10-18 17:00:00 СПП
РТ-333 Важины 19-10-18 17:40:00 ПРП
РТ-448 Судьбицы 12-10-18 13:30:00 СПП
Сборщик-3 РЭБ ЛПП 10-09-18 05:33:00 РЕМ
Святой Александр Невский Валаам 12-10-18 22:50:00 СПП
СВИРЬ-1 Важины 19-10-18 17:40:00 ПРП
Севастополь ВБК Шлюз 1 20-10-18 23:25:00 ШЛЗ
СЗ-106 Залив Томик 20-10-18 23:31:00 СПП
СЗ-110 Новая Ладога 17-08-18 20:10:00 СПП
СЗ-502 Новая Ладога 19-06-18 09:25:00 СПП
Соболь Белозерск 21-09-18 21:20:00 СПП
Сормовский-3060 Крохино 21-10-18 00:18:00 СЛГ
СОММЕРС Новинки 20-10-18 18:30:00 СПП
СТ-1352 Лодейное Поле 20-10-18 23:55:00 СПП
СТК-1003 Набережная Лейтенанта Шмидта 20-10-18 14:35:00 ОРМ
СТК-1007 Устье Вытегры 20-10-18 23:08:00 СЛБ
СТК-1009 Нижне-Cвирский шлюз 20-10-18 23:00:00 ШЛЗ
СТК-1029 Усть-Ижора 14-10-18 05:25:00 СПП
СФС-333 Залив Томик 21-10-18 00:27:00 СПП
Т-34 Котовицы 20-10-18 16:30:00 СПП
Т-592 Невский грузовой район 05-07-18 03:50:00 СПП
ТН-632 Вытегорское водохранилище 29-04-18 10:50:00 СПП
Толвуя Анненский мост 21-10-18 01:07:00 СЛГ
Тольятти ВБК Шлюз 7-8 21-10-18 00:30:00 СПП
Уфимец Набережная Лейтенанта Шмидта 20-10-18 15:35:00 ОРМ
Фазан Новая Ладога 25-07-18 08:15:00 СПП
Черноморец-25 Владимирская бухта 10-09-18 04:30:00 СПП
Шлюзовой-133 Топорня 20-10-18 23:35:00 БУК
Шлюзовой-140 Отрадное (груз.р-н) 19-10-18 15:00:00 СПП
Шлюзовой-161 Череповец 19-10-18 08:30:00 ПРВ
Шлюзовой-162 Устье Ковжи 21-10-18 00:31:00 БУК
Шлюзовой-23 ВБК Шлюз 7-8 20-10-18 23:20:00 ШЛЗ
Шлюзовой-72 Вытегорское водохранилище 18-10-18 16:40:00 СПП
ШС-18 Новая Ладога 29-07-18 01:00:00 СПП
ШС-34 Новая Ладога 23-06-18 16:00:00 СПП
ШС-36 Новая Ладога 19-06-18 20:00:00 СПП
Ямал Ровное (Ладога) 20-10-18 17:00:00 ПРП

Суда по направлению Торово - Санкт-Петербург

6901 Котовицы 20-10-18 23:30:00 БУК
6907 Курицко 20-10-18 22:15:00 ПРП
Александр Евланов Шлиссельбург 20-10-18 17:30:00 СПП
Алексей Смольников Череповец 13-10-18 07:00:00 ПРВ
Антэ ВБК Шлюз 6 21-10-18 01:55:00 ШЛЗ
Апостол Андрей Шлиссельбург 20-10-18 14:35:00 ОРМ
Архангел Михаил Речной вокзал 20-10-18 19:00:00 ОРМ
АРК-12 Шлиссельбург 20-10-18 16:10:00 ОРМ
АРК-20 Усть-Ижора 20-10-18 20:00:00 СПП
Астафий Смирнов Павлово 20-10-18 14:15:00 ПРВ
Б-1214 Белое озеро (рейд 9 буя) 20-10-18 22:10:00 СПП
Базальт Лодейное Поле 21-10-18 00:19:00 СЛГ
Байкер Иванов Бор 20-10-18 20:30:00 РЕМ
Балт Флот 5 ВБК Шлюз 5 21-10-18 00:25:00 ШЛЗ
Баржа-1141 Иванов Бор 20-10-18 20:30:00 РЕМ
Баржа-159 Череповец 15-10-18 01:40:00 ПРВ
Баржа-172 Череповец 15-10-18 01:40:00 ПРВ
Баржа-191 Вытегорский буй 20-10-18 21:10:00 БУК
Баржа-209 ВБК Шлюз 6 20-10-18 23:35:00 ШЛЗ
Баржа-238 Череповец 15-10-18 01:40:00 ПРВ
Баржа-25 Череповец 17-10-18 13:00:00 ПРВ
Баржа-2545 Шексна 19-10-18 13:00:00 ПРВ
Баржа-2551 Череповец 20-10-18 11:30:00 ПРВ
Баржа-2573 ВБК Шлюз 7-8 20-10-18 21:10:00 ШЛЗ
Баржа-26 Череповец 17-10-18 13:00:00 ПРВ
Баржа-3462 Череповец 20-10-18 19:30:00 БУК
Баржа-7108 Череповец 19-10-18 20:20:00 ПРВ
Баржа-7205 Череповец 19-10-18 20:20:00 ПРВ
Баржа-7286 Судьбицы 11-06-18 08:35:00 СПП
Баржа-7670 Череповец 20-10-18 15:15:00 ПРП
Баржа-7680 Череповец 18-10-18 09:00:00 ПРВ
Баржа-7686 Череповец 18-10-18 09:00:00 ПРВ
Баржа-7689 Вытегорское водохранилище 19-10-18 11:35:00 СПП
Баржа-7916 Александровское 20-10-18 12:22:00 ПРП
Баржа-7917 Череповец 20-10-18 22:55:00 БУК
Баржа-7923 Александровское 20-10-18 17:50:00 ПРП
Баржа-8134 Анненский мост 21-10-18 01:15:00 БУК
Баржа-8159 Александровское 20-10-18 17:05:00 ПРП
Березники Череповец 19-10-18 17:50:00 ПРВ
Бриз-1 Шлиссельбург 01-10-18 08:45:00 СПП
БТ-Петрокрепость Топорня 21-10-18 02:01:00 БУК
Вадим Клюев Шлиссельбург 20-10-18 17:30:00 СПП
Валентин Савельев Мурсунлахти 20-10-18 23:00:00 СЛГ
Валерий Елисеев Череповец 19-10-18 13:15:00 ПРП
Викинг Акун Соляной причал 19-10-18 01:15:00 СПП
Викинг Ингвар Соляной причал 18-10-18 07:45:00 СПП
Викинг Трувор Соляной причал 17-10-18 03:30:00 СПП
Викинг Хельги Соляной причал 16-10-18 02:50:00 СПП
Владимир Басманов Череповец 20-10-18 18:30:00 ПРП
Волга-Флот 6 Волоков Мост 20-10-18 22:30:00 ОЖШ
Волгарь-25 Шексна 19-10-18 13:00:00 ПРВ
Волго-Балт 136 Усть-Славянка 20-10-18 15:35:00 ОРМ
Волго-Дон 107 Усть-Славянка 20-10-18 15:30:00 СПП
Волго-Дон 151 Усть-Славянка 19-10-18 09:45:00 СПП
Волго-Дон 163 Череповец 20-10-18 10:45:00 ПРП
Волго-Дон 185 Овцино 20-10-18 15:00:00 ПРВ
Волго-Дон 195 Череповец 18-10-18 05:00:00 ПРП
Волго-Дон 201 Крохино 21-10-18 01:44:00 СЛБ
Волго-Дон 225 Вознесенье 20-10-18 20:20:00 СЛГ
Волго-Дон 5056 ВБК Шлюз 7-8 21-10-18 01:50:00 ШЛЗ
Волго-Дон 5068 Топорня 20-10-18 22:39:00 СЛБ
Волгонефть-135 Невский Лесопарк 20-10-18 16:25:00 ОРМ
Волгонефть-156 Вознесенье 20-10-18 17:25:00 СЛГ
Волгонефть-38 Бугровский буй 21-10-18 02:05:00 СЛГ
Волгонефть-39 Топорня 21-10-18 00:26:00 СЛГ
ВФ Танкер-17 ВБК Шлюз 3 21-10-18 01:20:00 ШЛЗ
Гайны Череповец 20-10-18 03:30:00 ПРВ
Драйзер Вытегорское водохранилище 19-10-18 11:35:00 СПП
Дунайский-46 Череповец 20-10-18 15:15:00 ПРП
Евростар-4 ВБК Шлюз 1 21-10-18 00:33:00 ШЛЗ
Иван Антонов Понтонный 04-10-18 16:30:00 СПП
Иван Малоземов Череповец 19-10-18 16:40:00 ПРВ
Ижевск Череповец 19-10-18 02:00:00 ПРВ
Кавказ Череповец 17-10-18 13:00:00 ПРВ
Калининград Лахденпохья 20-10-18 17:00:00 ПРВ
Канин Ровное (Ладога) 20-10-18 16:15:00 СЛГ
Капитан Ерофеев Анненский мост 21-10-18 00:58:00 БУК
Капитан Шитов Череповец 17-10-18 08:00:00 ПРП
Козьмодемьянск Череповец 18-10-18 20:35:00 ПРВ
Коломенский-803 Череповец 19-10-18 20:20:00 ПРВ
КПЛ-2043 Вогнема 06-09-18 01:40:00 СПП
КПЛ-5-30-431 Усть-Ижора 08-05-18 17:30:00 СПП
КПЛ-901 Судьбицы 12-09-18 15:30:00 СПП
Кудьма 2 Крохино 21-10-18 00:39:00 СЛГ
Кудьма 3 Мелькомбинат им. Кирова 21-10-18 01:30:00 СПП
Леонид Беляев Александровское 20-10-18 17:05:00 ПРП
Леонид Лисин Череповец 20-10-18 15:00:00 ПРП
Мария/баржа ВБК Шлюз 1 21-10-18 00:33:00 ШЛЗ
Маяк Вытегорский буй 20-10-18 23:00:00 БУК
МБ-1223 Шлиссельбург 20-10-18 16:10:00 ОРМ
МБ-6090 Кириши 20-10-18 13:45:00 СПП
Невский-1 Синопская набережная 20-10-18 22:10:00 ПРВ
Невский-18 Рыбацкое 19-10-18 18:00:00 СПП
Николай Ширяев Новоладожский канал 20-10-18 19:15:00 СПП
НР-36 Устье Ковжи 20-10-18 23:48:00 СЛБ
Окский-56 Череповец 18-10-18 16:00:00 ПРВ
Окский-59 Череповец 20-10-18 20:00:00 ПРВ
Окский-61 Устье Ковжи 21-10-18 00:42:00 СЛБ
Окский-66 Крохино 21-10-18 02:04:00 СЛБ
Омский-132 Вознесенье 20-10-18 23:10:00 СЛГ
Омский-133 Усть-Ижора 20-10-18 05:05:00 ОРМ
Омский-20 Вытегорский буй 21-10-18 01:00:00 СЛГ
ОС-332 Черный Берег 09-10-18 15:20:00 СПП
ОС-351 Вытегорское водохранилище 24-08-18 13:00:00 СПП
ОС-42 Черный Берег 28-08-18 16:35:00 СПП
ОС-9 Вытегра 16-10-18 10:00:00 СПП
ОТ-1517 Александровское 20-10-18 17:50:00 ПРП
ОТ-2032 Шлиссельбург 20-10-18 16:10:00 ОРМ
ОТ-2126 Бугровский буй 20-10-18 22:40:00 СПП
ОТ-2429 ВБК Шлюз 6 20-10-18 23:35:00 ШЛЗ
ОТ-2443 Вытегорский буй 20-10-18 21:10:00 БУК
ОТ-2446 ВБК Шлюз 2 20-10-18 23:54:00 ШЛЗ
ОТ-2459 Череповец 15-10-18 01:40:00 ПРВ
ОТА-903 Владимирская бухта 08-07-18 00:50:00 СПП
ОТА-920 Череповец 18-10-18 09:00:00 ПРВ
ОТА-922 Череповец 20-10-18 22:55:00 БУК
ОТА-929 Вознесенская РЭБ 13-10-18 18:35:00 РЕМ
ОТА-933 Александровское 20-10-18 12:22:00 ПРП
ОТА-Барс Усть-Ижора 20-10-18 20:00:00 СПП
Перекат Новая Ладога 11-09-18 18:00:00 СПП
ПЗС-1 Курицко 04-08-18 16:45:00 СПП
ПК-426 Саперная 08-05-18 19:25:00 СПП
ПК-84 Судьбицы 11-06-18 07:05:00 СПП
ПНС-12 Рыбацкое 05-10-18 17:05:00 СПП
Победа Понтонный 01-10-18 20:20:00 СПП
Подводник-3 Кириши 20-10-18 13:45:00 СПП
ПТ-82001 Череповец 20-10-18 10:45:00 СПП
ПТ-82006 ВБК Шлюз 6 21-10-18 01:55:00 ШЛЗ
ПТ-82009 Череповец 15-10-18 10:45:00 СПП
Путейский-72 Онежский обводной канал 17-10-18 14:50:00 СПП
РБ-347 Понтонный 04-10-18 16:30:00 СПП
Рейдовый-210 Шлиссельбург 19-10-18 18:20:00 СПП
Рейдовый-31 Судьбицы 15-08-18 18:00:00 СПП
Рейдовый-5 Шлиссельбург 19-10-18 18:00:00 СПП
Речной-85 Череповец 20-10-18 19:30:00 БУК
Речной-91 ВБК Шлюз 7-8 20-10-18 21:10:00 ШЛЗ
РТ-323/НОВГ Котовицы 20-10-18 23:30:00 БУК
РТ-327/НОВГ Курицко 20-10-18 22:15:00 ПРП
РТ-330 Анненский мост 21-10-18 01:15:00 БУК
Секция-171 Череповец 15-10-18 01:40:00 ПРВ
Секция-229 ВБК Шлюз 2 20-10-18 23:54:00 ШЛЗ
СЗ-114 Онежский обводной канал 17-10-18 14:50:00 СПП
СТ-17 Невский Лесопарк 20-10-18 18:20:00 СПП
СТ-18 Невский Лесопарк 14-10-18 13:10:00 СПП
СТ-2002 Вытегра 20-10-18 15:10:00 ПРП
СТК-1001 Вытегорский буй 20-10-18 23:05:00 СЛГ
СТК-1004 Синопский рейд 20-10-18 21:30:00 ОРМ
СТК-1008 Нимпелда 21-10-18 00:00:00 СЛГ
СТК-1031 ВБК Шлюз 3 21-10-18 01:20:00 ШЛЗ
СТК-1036 Бугровский буй 21-10-18 01:40:00 СЛГ
СФС-222 Череповец 17-10-18 08:00:00 ПРП
СФС-444 Анненский мост 21-10-18 00:58:00 БУК
Т-3002 Вытегорский буй 20-10-18 23:00:00 БУК
Т-303 Лаптевщина 09-10-18 16:20:00 СПП
Т-583 Судьбицы 15-08-18 18:00:00 СПП
Тенгиз Вытегра 19-10-18 17:10:00 СПП
Ханка Бугровский буй 20-10-18 22:40:00 СПП
Череповецкий металлург ВБК Шлюз 6 21-10-18 01:55:00 ШЛЗ
Шелби Топорня 21-10-18 02:01:00 БУК
Шихан Вознесенье 20-10-18 20:30:00 СЛГ
Шлюзовой-16 Череповец 20-10-18 11:30:00 ПРВ
Шлюзовой-65 Вытегорское водохранилище 29-09-18 09:00:00 СПП
Яркий Топорня 21-10-18 02:01:00 БУК
Всего судов: 297