Дислокация

Судно Дислокация Дата/Время Код операции

Суда по направлению Санкт-Петербург - Торово

ТН-632 Вытегорское водохранилище 29-04-18 10:50:00 СПП
ОС-5 Вытегорское водохранилище 02-05-18 19:00:00 СПП
КПЛ-381 Белоусово 05-05-18 14:00:00 СПП
КПЛ-408 Вытегра 20-05-18 16:27:00 СПП
Ангел-1 Коневец 21-05-18 03:10:00 СПП
Корсар-55 Коневец 21-05-18 03:10:00 СПП
Черноморец-25 Владимирская бухта 26-05-18 06:50:00 СПП
Грифон-3 Владимирская бухта 26-05-18 06:50:00 СПП
Ирма Вытегорское водохранилище 07-06-18 18:45:00 СПП
ПК-2082 Белоусово 09-06-18 15:30:00 СПП
РБ-347 Владимирская бухта 16-06-18 18:30:00 СПП
СЗ-502 Новая Ладога 19-06-18 09:25:00 СПП
Путейский-16 Новая Ладога 19-06-18 09:25:00 СПП
ШС-36 Новая Ладога 19-06-18 20:00:00 СПП
Баржа-3437 Анненский мост 23-06-18 03:20:00 СПП
РТ-М.Драйсун Анненский мост 23-06-18 03:20:00 СПП
ШС-34 Новая Ладога 23-06-18 16:00:00 СПП
СЗ-110 Шлиссельбург 26-06-18 12:00:00 СПП
ОС-42 Черный Берег 27-06-18 21:45:00 СПП
ШС-47 Вытегра 30-06-18 20:30:00 СПП
СЗ-108 Череповец 01-07-18 06:15:00 СПП
Шаланда-32 Череповец 01-07-18 06:15:00 СПП
Т-592 Невский грузовой район 05-07-18 03:50:00 СПП
ОС-57-ОВС Владимирская бухта 06-07-18 07:00:00 СПП
РБ-2186 Завод Пелла-1 06-07-18 14:30:00 СПП
Геннадий Абрамов Невский ССЗ 09-07-18 12:40:00 РЕМ
ДТС-12 Судьбицы 10-07-18 12:00:00 СПП
Залив Шлиссельбург 10-07-18 16:51:00 СПП
Шаланда-58 Черный Берег 13-07-18 07:40:00 СПП
Лиман Черный Берег 13-07-18 07:40:00 СПП
Путейский-219 Вытегра 13-07-18 09:45:00 СПП
ОС-2 Шлиссельбург 14-07-18 17:40:00 СПП
Баржа-7924 Череповец 15-07-18 10:45:00 ПРВ
Катамаран "Грифон" Понтонный 16-07-18 18:18:00 СПП
СЗ-109 Шлиссельбург 17-07-18 20:05:00 СПП
Вадим Клюев Шлиссельбург 17-07-18 20:05:00 СПП
Водолей-1 Шлиссельбург 17-07-18 20:40:00 СПП
Т-122 Белозерск 17-07-18 23:45:00 СПП
Фрегат Макаров Адмиралтейская набережная 18-07-18 02:20:00 СПП
Сообразительный Адмиралтейская набережная 18-07-18 02:20:00 СПП
Баржа-7919 Череповец 18-07-18 05:20:00 ПРВ
Николай Ширяев Череповец 18-07-18 10:50:00 СПП
Рассвет Череповец 18-07-18 15:45:00 СПП
ГП-19 Деревянницы 18-07-18 16:50:00 СПП
БДК-Минск Петропавловская крепость 19-07-18 02:45:00 СПП
МПК Казанец Петропавловская крепость 19-07-18 02:50:00 СПП
Красноярск Отрадное 19-07-18 20:10:00 СПП
СТ-17 Шлиссельбург 19-07-18 21:45:00 СПП
ПЛБ Дмитров Университетская набережная 20-07-18 02:24:00 СПП
Яковлев Шексна 20-07-18 18:00:00 СПП
Шлюзовой-72 Вознесенская РЭБ 20-07-18 19:40:00 СПП
Баржа-3603 Вознесенская РЭБ 20-07-18 19:40:00 СПП
6902 Деревянницы 21-07-18 01:30:00 ПРВ
Таити Белое озеро (рейд 9 буя) 21-07-18 09:00:00 СПП
АЛЕКСАНДР ОБУХОВ Белое озеро (рейд 9 буя) 21-07-18 09:00:00 СПП
СВИРЬ-1 Важины 21-07-18 10:20:00 ПРП
РТ-333 Важины 21-07-18 11:30:00 СПП
Алексей Карташов Череповец 21-07-18 15:10:00 СПП
Волго-Балт 229 Вогнема 21-07-18 19:10:00 ПРП
Волго-Балт 195 Лаптевщина 22-07-18 09:45:00 ПРП
ПТ-82001 Череповец 22-07-18 10:00:00 СПП
Баржа-7686 Череповец 22-07-18 10:45:00 ПРВ
Павел Пянькин Череповец 22-07-18 10:45:00 ПРВ
Волго-Дон 5010 Череповец 22-07-18 11:00:00 ПРВ
Дмитрий Власов Старая Ладога 22-07-18 15:20:00 СПП
Окский-62 Череповец 22-07-18 16:15:00 ПРВ
Баржа-2527 Череповец 22-07-18 16:40:00 ПРВ
Шлюзовой-133 Череповец 22-07-18 16:40:00 ПРВ
Баржа-7917 Череповец 22-07-18 18:05:00 ПРВ
ОТА-933 Череповец 22-07-18 18:05:00 ПРВ
Метеор-192 Приозерск 22-07-18 19:20:00 СПП
Святой Александр Невский Приозерск 22-07-18 19:20:00 СПП
Волгонефть-217 Набережная Лейтенанта Шмидта 22-07-18 20:00:00 ОРМ
Волго-Дон 195 Набережная Лейтенанта Шмидта 22-07-18 20:00:00 ОРМ
СТК-1019 Вытегра 22-07-18 20:30:00 ПРП
СТК-1023 Бугровский буй 22-07-18 22:00:00 СЛБ
Валентин Савельев Мурсунлахти 22-07-18 22:30:00 ПРП
6907 Взвад 22-07-18 22:40:00 СПП
РТ-327/НОВГ Взвад 22-07-18 22:40:00 СПП
6903 Деревянницы 22-07-18 23:00:00 ПРВ
РТ-310/НОВГ Деревянницы 22-07-18 23:00:00 ПРВ
Леонид Соболев Бугровский буй 22-07-18 23:29:00 СЛГ
Волго-Дон 137 Верхне-Cвирский шлюз 22-07-18 23:45:00 ШЛЗ
Дмитрий Фурманов Бугровский буй 22-07-18 23:51:00 СЛГ
Александр Невский Бугровский буй 23-07-18 00:02:00 СЛГ
БТ-802 Отрадное (груз.р-н) 23-07-18 00:23:00 СПП
Волгонефть-153 Анненский мост 23-07-18 00:55:00 СЛБ
Невский-12 Анненский мост 23-07-18 01:00:00 СЛГ
Баржа-1681 Крохино 23-07-18 01:45:00 БУК
Сергей Кладько Крохино 23-07-18 01:45:00 БУК
Персей Питкяранта 23-07-18 02:00:00 ПРП
Викинг Ингвар Анненский мост 23-07-18 02:00:00 СЛГ
Новочеркасск Верхне-Cвирский шлюз 23-07-18 02:10:00 ШЛЗ
Баржа-7700 ВБК Шлюз 7-8 23-07-18 02:10:00 ШЛЗ
Александр Румянцев ВБК Шлюз 7-8 23-07-18 02:10:00 ШЛЗ
Русь Великая Верхне-Cвирский шлюз 23-07-18 02:10:00 ШЛЗ
Баржа-2551 Крохино 23-07-18 02:10:00 БУК
Урал-20 Крохино 23-07-18 02:10:00 БУК
Очаков Топорня 23-07-18 02:30:00 СЛГ
Баржа-3428 Крохино 23-07-18 02:30:00 БУК
БТ-Петрокрепость Крохино 23-07-18 02:30:00 БУК
Балт Флот 5 ВБК Шлюз 7-8 23-07-18 02:55:00 ШЛЗ
Баржа-7666 Анненский мост 23-07-18 02:55:00 БУК
Механик Демидов Анненский мост 23-07-18 02:55:00 БУК
Сильвер-3004 Нижне-Cвирский шлюз 23-07-18 03:00:00 ШЛЗ
Озерный-213 Нижне-Cвирский шлюз 23-07-18 03:00:00 ШЛЗ
Тенгиз Белозерск 23-07-18 03:12:00 СПП
Лев Толстой Анненский мост 23-07-18 03:35:00 СЛГ
Кронштадт Анненский мост 23-07-18 03:40:00 СЛГ
Окский-66 Устье Ковжи 23-07-18 03:46:00 СЛГ
Павел Лебедев Нижне-Cвирский шлюз 23-07-18 04:00:00 ШЛЗ
Омский-140 ВБК Шлюз 3 23-07-18 04:00:00 ОЖШ
Канин ВБК Шлюз 6 23-07-18 04:27:00 ШЛЗ
Невский-10 ВБК Шлюз 6 23-07-18 04:27:00 ШЛЗ
Баржа-7687 ВБК Шлюз 7-8 23-07-18 04:40:00 ШЛЗ
Шлюзовой-32 ВБК Шлюз 7-8 23-07-18 04:40:00 ШЛЗ
Волго-Дон 99 ВБК Шлюз 7-8 23-07-18 04:40:00 ШЛЗ
Василий Суриков Свирица 23-07-18 04:41:00 СЛГ
Балт Флот 12 Лодейное Поле 23-07-18 04:50:00 СЛБ
Меркурий Топорня 23-07-18 04:50:00 СЛГ
Баржа-7624 Крохино 23-07-18 04:50:00 БУК
Борис Сафонов Крохино 23-07-18 04:50:00 БУК
Омский-135 Важины 23-07-18 05:00:00 СПП
Окский-24 Устье Вытегры 23-07-18 05:14:00 СЛГ
Викинг Рюрик Свирица 23-07-18 05:15:00 СЛГ
Волгонефть-135 Белоусово 23-07-18 05:15:00 ОЖШ
Т-3002 Свирица 23-07-18 05:25:00 БУК
Маяк Свирица 23-07-18 05:25:00 БУК
Волго-Дон 185 Топорня 23-07-18 05:31:00 СЛГ
Балт Флот 11 Невский Лесопарк 23-07-18 05:33:00 ОРМ
Муссон Череповец 23-07-18 05:40:00 СПП
СТК-1031 Верхне-Cвирский шлюз 23-07-18 05:44:00 ШЛЗ
Балт Флот 6 Верхне-Cвирский шлюз 23-07-18 05:45:00 ШЛЗ
ВФ Танкер-17 Устье Вытегры 23-07-18 05:46:00 СЛБ
Невский-1 Усть-Ижора 23-07-18 05:50:00 СПП
Баржа-8158 Топорня 23-07-18 05:54:00 БУК
Шлюзовой-162 Топорня 23-07-18 05:54:00 БУК
Волгонефть-233 Невский Лесопарк 23-07-18 06:00:00 ОРМ
Невский-4 Мурсунлахти 23-07-18 06:00:00 ПРП
Вязьма Новокемск 23-07-18 06:00:00 СЛГ
Волго-Дон 5061 Крохино 23-07-18 06:00:00 СЛГ
Баржа-4002 Череповец 23-07-18 06:00:00 БУК
Павлин Виноградов Череповец 23-07-18 06:00:00 БУК
Лунная Соната Свирица 23-07-18 06:05:00 СЛГ
Мстислав Ростропович Свирский буй 23-07-18 06:05:00 СЛГ
Волгонефть-112 ВБК Шлюз 6 23-07-18 06:22:00 ШЛЗ
Аркадий Минченя Бугровский буй 23-07-18 06:25:00 СЛБ
Баржа-7916 ВБК Шлюз 7-8 23-07-18 06:25:00 ШЛЗ
ОТА-922 ВБК Шлюз 7-8 23-07-18 06:25:00 ШЛЗ
Окский-51 Бугровский буй 23-07-18 06:30:00 СЛБ
Невский-6 Устье Вытегры 23-07-18 06:33:00 СЛГ
Андрей Рублев Свирский буй 23-07-18 06:35:00 СЛГ
Омский-134 Вытегорское водохранилище 23-07-18 06:38:00 СЛБ

Суда по направлению Торово - Санкт-Петербург

ОС-1 Усть-Ижора 01-05-18 12:40:00 СПП
КПЛ-5-30-431 Усть-Ижора 08-05-18 17:30:00 СПП
ПК-426 Саперная 08-05-18 19:25:00 СПП
Брандвахта-212 Курдюг 20-05-18 12:40:00 СПП
БТМ-7 Подпорожье 20-05-18 16:30:00 СПП
КПЛ-196 Свирьстрой 23-05-18 06:55:00 СПП
Академик Пашин Невский ССЗ 30-05-18 22:05:00 СПП
Путейский-72 Черный Берег 03-06-18 15:30:00 СПП
СЗ-701 Курдюг 10-06-18 16:00:00 СПП
Путейский-43 Курдюг 10-06-18 16:00:00 СПП
МБ-6132 РЭБ ЛПП 10-06-18 19:25:00 СПП
ПК-84 Судьбицы 11-06-18 07:05:00 СПП
Баржа-7286 Судьбицы 11-06-18 08:35:00 СПП
КПЛ-912 Вытегра 19-06-18 22:40:00 СПП
Волосово Вытегра 19-06-18 22:40:00 СПП
РТ-326 Вытегорское водохранилище 22-06-18 07:25:00 СПП
Баржа-3435 Анненский мост 23-06-18 09:40:00 ПРП
Герой Преминин Анненский мост 23-06-18 09:40:00 ПРП
Т-34 Деревянницы 02-07-18 09:30:00 СПП
СЗ-209 Береговые Морины 04-07-18 14:30:00 СПП
Виктор Шурпицкий Шлиссельбург 04-07-18 16:05:00 СПП
ШС-22 Береговые Морины 05-07-18 11:30:00 СПП
Шквал Шлиссельбург 05-07-18 14:00:00 СПП
СЗ-106 Шлиссельбург 05-07-18 14:00:00 СПП
Путейский-55 Курдюг 06-07-18 09:30:00 СПП
СЗ-601 Курдюг 06-07-18 09:30:00 СПП
РТ-448 Судьбицы 07-07-18 16:40:00 СПП
КПЛ-94 Судьбицы 07-07-18 16:40:00 СПП
Орел Перевозная набережная 07-07-18 19:30:00 СПП
ОТА-903 Владимирская бухта 08-07-18 00:50:00 СПП
ШС-16 Береговые Морины 08-07-18 11:00:00 СПП
ПЗС-1 Парфино 08-07-18 15:45:00 СПП
Брандвахта--2 Курдюг 09-07-18 20:15:00 СПП
Риф Курдюг 09-07-18 20:15:00 СПП
Балтиец Усть-Ижора 11-07-18 02:30:00 СПП
Рейдовый-31 Судьбицы 11-07-18 22:30:00 СПП
Метеор-237 РЭБ ЛПП 12-07-18 19:55:00 СПП
Т-303 Лаптевщина 13-07-18 00:40:00 СПП
Эколог Свирский буй 13-07-18 22:00:00 СЛБ
Мария Шлиссельбург 15-07-18 09:20:00 СПП
Константин Федин РЭБ ЛПП 18-07-18 06:45:00 СПП
Зосима Шашков РЭБ ЛПП 18-07-18 06:55:00 СПП
Александр Грин Речной вокзал 18-07-18 07:40:00 СПП
ОС-Ладога Завод Пелла-2 18-07-18 15:05:00 СПП
РБ Волчок Завод Пелла-2 18-07-18 15:05:00 СПП
П.И. Чайковский Соляной причал 19-07-18 03:50:00 СПП
Генерал Лавриненков Соляной причал 19-07-18 06:45:00 СПП
Иван Бунин Соляной причал 19-07-18 07:00:00 СПП
СФС-555 Череповец 19-07-18 13:30:00 ПРП
РТ-332 Важины 19-07-18 16:45:00 СПП
ТМ-10 Синопская набережная 19-07-18 20:05:00 СПП
Баржа-172 Череповец 19-07-18 21:00:00 ПРП
Секция-171 Череповец 19-07-18 21:00:00 ПРП
Секция-167 Череповец 19-07-18 21:00:00 ПРП
Секция-156 Череповец 19-07-18 21:00:00 ПРП
ОТ-2446 Череповец 19-07-18 21:00:00 ПРП
Нефтерудовоз-33М Череповец 19-07-18 23:00:00 ПРП
Баржа-220 Череповец 20-07-18 07:45:00 ПРВ
Баржа-188 Череповец 20-07-18 07:45:00 ПРВ
Секция-183 Череповец 20-07-18 07:45:00 ПРВ
Механик Ивлев Череповец 20-07-18 07:45:00 ПРВ
Баржа-233 Череповец 20-07-18 07:45:00 ПРВ
СЗ-114 Онежский обводной канал 20-07-18 08:00:00 СПП
Прибой Белозерск 20-07-18 10:20:00 СПП
Gekko Свирский буй 20-07-18 15:15:00 СЛБ
Волго-Дон 5050 Череповец 20-07-18 15:30:00 ПРП
Чайка Взвад 20-07-18 17:00:00 СПП
Бриз-1 Шлиссельбург 20-07-18 20:30:00 СПП
СТ-18 Невский Лесопарк 21-07-18 02:30:00 СПП
Сормовский-3058 Вытегра 21-07-18 03:40:00 ПРП
Игорь Стравинский Соляной причал 21-07-18 06:55:00 СПП
Александр Радищев РЭБ ЛПП 21-07-18 07:15:00 СПП
Северодвинск Череповец 21-07-18 08:30:00 ПРВ
Т-407 Шлиссельбург 21-07-18 10:00:00 СПП
Перекат Шлиссельбург 21-07-18 10:00:00 СПП
Морвенна-2501 Владимирская бухта 21-07-18 11:45:00 СПП
Баржа-227 Череповец 21-07-18 15:45:00 ПРП
ОТ-2441 Череповец 21-07-18 15:45:00 ПРП
Базальт Череповец 21-07-18 15:50:00 ПРП
Баржа-1141 Александровское 21-07-18 20:50:00 ПРП
Байкер Александровское 21-07-18 20:50:00 ПРП
ОС-308 Ирма 21-07-18 21:40:00 СПП
Баржа-8157 Александровское 22-07-18 03:20:00 ПРП
Шлюзовой-161 Александровское 22-07-18 03:20:00 ПРП
Вятка-251 Усть-Ижора 22-07-18 06:30:00 СПП
М.Шолохов Соляной причал 22-07-18 07:10:00 СПП
Ижевск Череповец 22-07-18 09:00:00 ПРВ
Баржа-7108 Череповец 22-07-18 10:00:00 ПРВ
Баржа-7205 Череповец 22-07-18 10:00:00 ПРВ
Коломенский-803 Череповец 22-07-18 10:00:00 ПРВ
Владимир Басманов Череповец 22-07-18 10:00:00 ПРП
Окский-70 Усть-Ижора 22-07-18 10:25:00 ПРВ
Уфимец Синопский рейд 22-07-18 11:25:00 СПП
Баржа-8134 Новокемск 22-07-18 12:00:00 ПРП
РТ-330 Новокемск 22-07-18 12:00:00 ПРП
Ламбро Качиони Вытегорское водохранилище 22-07-18 12:30:00 СПП
Марс/буксир Шлиссельбург 22-07-18 12:42:00 СПП
Плес Новинки 22-07-18 13:15:00 СПП
Алексей Смольников Торово 22-07-18 14:00:00 СПП
Волго-Балт 188 Вытегра 22-07-18 14:40:00 ПРП
Березники Вытегра 22-07-18 14:45:00 ПРП
Оленегорск Череповец 22-07-18 15:00:00 ПРВ
Тольятти Череповец 22-07-18 15:20:00 ПРП
Баржа-7923 Александровское 22-07-18 15:25:00 ПРП
ОТ-1517 Александровское 22-07-18 15:25:00 ПРП
6901 Деревянницы 22-07-18 15:30:00 БУК
РТ-323/НОВГ Деревянницы 22-07-18 15:30:00 БУК
Волгонефть-145 Невский Лесопарк 22-07-18 17:00:00 СПП
Волго-Дон 163 Питкяранта 22-07-18 20:00:00 СЛГ
Калининград Свирский буй 22-07-18 20:38:00 СЛГ
ОТА-Барс Белозерск 22-07-18 22:30:00 СПП
Sea Tulip Мандроги 22-07-18 22:30:00 СПП
Окский-53 Невский грузовой район 22-07-18 22:45:00 ПРВ
СТК-1009 Свирский буй 22-07-18 22:47:00 СЛГ
Капитан Шитов Вознесенье 22-07-18 23:15:00 БУК
СФС-444 Вознесенье 22-07-18 23:15:00 БУК
Кварцит Свирский буй 23-07-18 00:50:00 СЛГ
Астафий Смирнов Овцино 23-07-18 01:00:00 ПРВ
НР-36 Устье Ковжи 23-07-18 01:03:00 СЛГ
Косино ВБК Шлюз 7-8 23-07-18 01:25:00 ШЛЗ
Баржа-3602 Топорня 23-07-18 02:00:00 БУК
А.Самофалов Топорня 23-07-18 02:00:00 БУК
Окский-9 Череповец 23-07-18 02:45:00 СЛБ
М.Литвинов Вознесенье 23-07-18 02:50:00 СЛГ
Илья Репин Вознесенье 23-07-18 02:55:00 СЛГ
Волгонефть-147 Вознесенье 23-07-18 03:00:00 СЛГ
Окский-13 Череповец 23-07-18 03:10:00 СЛБ
Окский-48 Верхне-Cвирский шлюз 23-07-18 03:10:00 ШЛЗ
А.С.Попов Вознесенье 23-07-18 03:15:00 СЛГ
ОТ-2427 Свирский буй 23-07-18 03:15:00 БУК
Баржа-243 Свирский буй 23-07-18 03:15:00 БУК
2 Александровское 23-07-18 03:40:00 ПРП
Шлюзовой-23 Александровское 23-07-18 03:40:00 ПРП
Волго-Балт 156 Череповец 23-07-18 03:50:00 СЛБ
Нева-Лидер 1 Свирский буй 23-07-18 03:55:00 СЛГ
Баржа-3440 Устье Ковжи 23-07-18 03:58:00 БУК
Речной-90 Устье Ковжи 23-07-18 03:58:00 БУК
Нефтерудовоз-58М Череповец 23-07-18 04:00:00 ПРП
Ямал Ровное (Ладога) 23-07-18 04:00:00 СЛГ
Омский-137 Усть-Ижора 23-07-18 04:25:00 СПП
3303 Череповец 23-07-18 04:30:00 ПРП
Коломенский-802 Череповец 23-07-18 04:30:00 ПРП
Салават Верхне-Cвирский шлюз 23-07-18 04:40:00 ШЛЗ
ПТ-82010 Устье Ковжи 23-07-18 04:45:00 БУК
Череповецкий металлург Устье Ковжи 23-07-18 04:45:00 БУК
Баржа-8159 Крохино 23-07-18 04:50:00 БУК
Леонид Беляев Крохино 23-07-18 04:50:00 БУК
Ханка ВБК Шлюз 5 23-07-18 05:20:00 ШЛЗ
ОТ-2126 ВБК Шлюз 5 23-07-18 05:20:00 ШЛЗ
Волжский-7/баржа Топорня 23-07-18 05:21:00 БУК
ОТ-2078 Топорня 23-07-18 05:21:00 БУК
Балт Флот 2 ВБК Шлюз 7-8 23-07-18 05:25:00 ШЛЗ
СТК-1020 ВБК Шлюз 6 23-07-18 05:35:00 ШЛЗ
Окский-54 Невский грузовой район 23-07-18 05:40:00 ПРВ
Баржа-3223 Крохино 23-07-18 05:40:00 БУК
Волгарь-13 Крохино 23-07-18 05:40:00 БУК
Волго-Балт 136 Вытегорский буй 23-07-18 05:41:00 СЛГ
Баржа-7903 Череповец 23-07-18 05:45:00 БУК
Дунайский-8 Череповец 23-07-18 05:45:00 БУК
Волга Дрим ВБК Шлюз 1 23-07-18 05:56:00 ШЛЗ
Сергей Есенин ВБК Шлюз 1 23-07-18 05:56:00 ШЛЗ
Ленин ВБК Шлюз 2 23-07-18 05:57:00 ШЛЗ
Юрий Андропов Ивановские пороги 23-07-18 06:06:00 СЛГ
Волгонефть-121 Торово 23-07-18 06:10:00 СЛГ
Волго-Дон 117 Усть-Ижора 23-07-18 06:15:00 СЛГ
Д.Егоров Крохино 23-07-18 06:20:00 СЛБ
Санкт-Петербург Ивановские пороги 23-07-18 06:20:00 СЛГ
Баржа-7132 Топорня 23-07-18 06:20:00 БУК
РТ-325 Топорня 23-07-18 06:20:00 БУК
Виссарион Белинский Ивановские пороги 23-07-18 06:25:00 СЛГ
Навиджер-4 Куликовский буй 23-07-18 06:30:00 СЛГ
Волго-Дон 149 Устье Ковжи 23-07-18 06:31:00 СЛГ
Карл Маркс Ивановские пороги 23-07-18 06:35:00 СЛГ
Всего судов: 326