Дислокация

Судно Дислокация Дата/Время Код операции

Суда по направлению Санкт-Петербург - Торово

30 лет Победы ВБК Шлюз 5 24-05-18 15:40:00 ШЛЗ
Flying fish Нижне-Cвирский шлюз 24-05-18 12:40:00 ШЛЗ
Selena Нижне-Cвирский шлюз 24-05-18 15:05:00 ШЛЗ
Victoria Онежский обводной канал 24-05-18 13:00:00 СЛБ
А.Самофалов Устье Вытегры 24-05-18 15:55:00 БУК
Айсберг Лодейное Поле 23-05-18 01:20:00 СПП
Академик Пашин Стрелковый буй 17-05-18 21:30:00 СПП
Александр Румянцев Топорня 24-05-18 16:17:00 БУК
Альдога Приозерск 09-05-18 12:10:00 СПП
Ангел-1 Коневец 21-05-18 03:10:00 СПП
Андрей Рублев Мандроги 24-05-18 12:20:00 СПП
Баржа-243 ВБК Шлюз 4 24-05-18 16:15:00 ШЛЗ
Баржа-3427 ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 11:40:00 ШЛЗ
Баржа-3440 Череповец 23-05-18 01:40:00 ПРВ
Баржа-3602 Устье Вытегры 24-05-18 15:55:00 БУК
Баржа-3625 Череповец 23-05-18 22:00:00 ПРВ
Баржа-7132 Устье Ковжи 24-05-18 13:05:00 БУК
Баржа-7663 ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 15:00:00 ШЛЗ
Баржа-7673 ВБК Шлюз 2 24-05-18 15:22:00 ШЛЗ
Баржа-7689 Шексна 22-05-18 16:30:00 АВР
Баржа-7704 Топорня 24-05-18 16:17:00 БУК
Баржа-7903 Крохино 24-05-18 12:00:00 БУК
Баржа-7916 Череповец 21-05-18 14:00:00 ПРВ
Баржа-7917 Череповец 22-05-18 22:00:00 ПРВ
Баржа-7919 Череповец 24-05-18 00:01:00 ПРВ
Баржа-8157 Крохино 24-05-18 11:11:00 БУК
Баржа-8158 Череповец 23-05-18 19:00:00 ПРВ
Баржа-8159 ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 13:40:00 ШЛЗ
Борис Марисов Вытегра 23-05-18 13:53:00 ПРП
БТ-802 Отрадное (груз.р-н) 18-05-18 12:25:00 СПП
Василий Суриков Мандроги 24-05-18 16:06:00 СЛГ
Ветар Шексна 22-05-18 16:30:00 СПП
Водолей-1 Шлиссельбург 18-05-18 21:30:00 СПП
Волго-Балт 210 Бугровский буй 24-05-18 09:30:00 СЛБ
Волго-Дон 101 Анненский мост 24-05-18 15:50:00 СЛГ
Волго-Дон 121 Питкяранта 24-05-18 05:00:00 СЛГ
Волго-Дон 125 Устье Ковжи 24-05-18 14:48:00 СЛГ
Волго-Дон 161 Топорня 24-05-18 14:03:00 СЛГ
Волго-Дон 201 Череповец 24-05-18 12:50:00 СПП
Волго-Дон 225 Череповец 24-05-18 13:00:00 ПРВ
Волго-Дон 5053 Бугровский буй 24-05-18 12:40:00 СЛБ
Волго-Дон 5061 ВБК Шлюз 6 24-05-18 15:25:00 ШЛЗ
Волго-Дон 5069 ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 16:20:00 ШЛЗ
Волго-Дон 5074 Бугровский буй 24-05-18 15:55:00 СЛБ
Волгонефть-217 ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 13:40:00 ШЛЗ
Волгонефть-254 ВБК Шлюз 6 24-05-18 13:45:00 ШЛЗ
ДТ-4 Лодейное Поле 23-05-18 01:20:00 СПП
Зосима Шашков Горицы(Шексна) 24-05-18 14:00:00 СПП
Коломна-1 Бугровский буй 24-05-18 13:15:00 СЛГ
Константин Симонов Топорня 24-05-18 16:11:00 СЛГ
Константин Федин Топорня 24-05-18 16:15:00 СЛГ
Корсар-55 Коневец 21-05-18 03:10:00 СПП
КПЛ-381 Белоусово 05-05-18 14:00:00 СПП
КПЛ-408 Вытегра 20-05-18 16:27:00 СПП
Куркиеки Анненский мост 24-05-18 16:00:00 СЛБ
Леонид Беляев ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 13:40:00 ШЛЗ
Людмила Рыбацкое 22-05-18 03:40:00 СПП
Марал Бугровский буй 24-05-18 16:30:00 СЛБ
МБ-1220 Мунгала 23-05-18 07:35:00 СПП
Навиджер-4 Вознесенье 24-05-18 16:35:00 СЛБ
Нева-Лидер 1 Вогнема 21-05-18 07:00:00 ПРП
Невский-1 Бугровский буй 24-05-18 13:25:00 СЛБ
Невский-28 Отрадное (груз.р-н) 18-05-18 12:25:00 СПП
Нега Приозерск 09-05-18 12:00:00 СПП
Николай Ширяев Череповец 23-05-18 03:00:00 СПП
Окский-51 Бугровский буй 24-05-18 10:35:00 СЛБ
ОС-42 Черный Берег 16-05-18 01:00:00 СПП
ОС-5 Вытегорское водохранилище 02-05-18 19:00:00 СПП
ОТ-2005 ВБК Шлюз 2 24-05-18 15:22:00 ШЛЗ
ОТ-2427 ВБК Шлюз 4 24-05-18 16:15:00 ШЛЗ
ОТ-2446 Бугровский буй 24-05-18 10:00:00 БУК
ОТ-823 Череповец 22-05-18 22:00:00 ПРВ
ОТА-922 Череповец 24-05-18 00:01:00 ПРВ
ОТА-933 Крохино 24-05-18 12:00:00 БУК
Персей Череповец 24-05-18 16:00:00 СЛГ
Персей-1 Валаам 13-05-18 10:40:00 ПРВ
ПК-27 Устье Ковжи 24-05-18 16:00:00 БУК
Плес Устье Ковжи 24-05-18 16:00:00 БУК
Плесецк ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 11:40:00 ШЛЗ
Поньгома Приозерск 20-05-18 03:25:00 СПП
ПП-27 Валаам 13-05-18 10:40:00 ПРВ
Прибой Череповец 17-05-18 05:00:00 СПП
ПТ-82005 Череповец 23-05-18 17:00:00 СПП
Путейский-46 Шлиссельбург 03-05-18 21:10:00 СПП
Путейский-72 Новинки 24-05-18 15:20:00 СПП
Рейдовый-24 ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 16:20:00 ШЛЗ
Речной-90 Череповец 23-05-18 01:40:00 ПРВ
РТ-325 Устье Ковжи 24-05-18 13:05:00 БУК
РТ-326 Белоусово 05-05-18 14:00:00 СПП
РТ-330 Белозерск 24-05-18 09:45:00 СПП
РТ-332 Важины 16-05-18 12:00:00 СПП
РТ-333 Важины 24-05-18 10:35:00 ПРП
Русич-3 Нижне-Cвирский шлюз 24-05-18 15:10:00 ОЖШ
СВИРЬ-1 Важины 24-05-18 10:35:00 ПРП
Секция-229 Бугровский буй 24-05-18 10:00:00 БУК
Семен Буденный Свирьстрой 24-05-18 13:50:00 СПП
Синица Вытегорское водохранилище 29-04-18 10:50:00 СПП
Сириус-1 Новая Ладога 18-05-18 23:30:00 СПП
Соколки Анненский мост 24-05-18 13:10:00 СЛГ
Сормовский-3058 Белый Ручей 23-05-18 13:10:00 ПРП
Сотник ВБК Шлюз 2 24-05-18 15:22:00 ШЛЗ
СТ-18 Шлиссельбург 08-05-18 23:20:00 СПП
СТК-1009 Бугровский буй 24-05-18 09:05:00 СЛБ
СТК-1016 ВБК Шлюз 1 24-05-18 15:55:00 ШЛЗ
СТК-1019 Куликовский буй 24-05-18 16:30:00 СЛБ
СТК-1023 Бугровский буй 24-05-18 09:20:00 СЛБ
Т-405 Новая Ладога 16-05-18 19:00:00 СПП
Т-569 Важины 16-05-18 12:00:00 СПП
Тенгиз Устье Ковжи 24-05-18 16:00:00 БУК
ТН-632 Вытегорское водохранилище 29-04-18 10:50:00 СПП
Фотиния Топорня 24-05-18 12:50:00 СЛБ
Шихан Бугровский буй 24-05-18 11:05:00 СЛБ
Шквал Новая Ладога 16-05-18 19:00:00 СПП
Шлюзовой-111 ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 15:00:00 ШЛЗ
Шлюзовой-140 Отрадное (груз.р-н) 23-05-18 14:00:00 СПП
Шлюзовой-161 Крохино 24-05-18 11:11:00 БУК
Шлюзовой-162 Череповец 23-05-18 19:00:00 ПРВ
ШС-28 Белозерск 22-05-18 04:30:00 СПП
Юрий Андропов Валаам 24-05-18 09:40:00 СПП
Январь Куликовский буй 24-05-18 15:35:00 СЛБ

Суда по направлению Торово - Санкт-Петербург

2537 Череповец 23-05-18 06:00:00 ПРП
2544 Череповец 23-05-18 06:00:00 ПРП
Аист Отрадное (груз.р-н) 24-05-18 16:30:00 СЛБ
Александр Грин Речной вокзал 23-05-18 07:30:00 СПП
Александр Радищев Устье Ковжи 24-05-18 15:55:00 СЛГ
Аркадий Минченя АБЗ-1 24-05-18 12:50:00 ПРВ
Астра Университетская набережная 21-05-18 17:05:00 СПП
Базальт Череповец 23-05-18 18:25:00 ПРП
Балт Флот 12 Свирский буй 24-05-18 14:00:00 СЛГ
Баржа-176 Череповец 20-05-18 10:00:00 ПРВ
Баржа-2525 Череповец 18-05-18 00:30:00 ПРВ
Баржа-2527 Александровское 24-05-18 12:00:00 ПРП
Баржа-2551 ВБК Шлюз 3 24-05-18 16:15:00 ШЛЗ
Баржа-2563 Череповец 18-05-18 00:30:00 ПРВ
Баржа-3437 Топорня 24-05-18 15:20:00 БУК
Баржа-3462 ВБК Шлюз 6 24-05-18 16:05:00 ШЛЗ
Баржа-3621 ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 14:20:00 ШЛЗ
Баржа-4002 ВБК Шлюз 3 24-05-18 16:15:00 ШЛЗ
Баржа-7208 Череповец 23-05-18 18:00:00 ПРВ
Баржа-7625 Череповец 23-05-18 07:00:00 ПРП
Баржа-7671 Топорня 24-05-18 15:50:00 БУК
Баржа-7901 Александровское 24-05-18 07:00:00 ПРП
Баржа-7921 Вознесенье 24-05-18 11:25:00 БУК
Баржа-7923 Александровское 24-05-18 00:20:00 ПРП
Баржа-9003 Череповец 21-05-18 23:51:00 ПРВ
Брандвахта--2 Белозерск 16-05-18 09:00:00 СПП
Брандвахта-212 Курдюг 16-05-18 01:00:00 СПП
БТМ-7 Подпорожье 20-05-18 16:30:00 СПП
БТП-622 Топорня 24-05-18 15:50:00 БУК
В.Барсуков Череповец 23-05-18 18:00:00 ПРВ
Валерий Елисеев Усть-Славянка 24-05-18 13:10:00 ОРМ
Вега Крохино 24-05-18 14:42:00 БУК
Викинг Ингвар Крохино 24-05-18 15:25:00 СЛГ
Викинг Хельги Лодейное Поле 24-05-18 14:56:00 СЛГ
Виссарион Белинский РЭБ ЛПП 24-05-18 06:31:00 СПП
Вита Белоусово 24-05-18 09:10:00 ПРП
Владимир Наймушин ВБК Шлюз 1 24-05-18 16:35:00 ШЛЗ
Волга Дрим Крохино 24-05-18 16:10:00 СЛГ
Волгарь-7 Череповец 18-05-18 00:30:00 ПРВ
Волго-Дон 123 Питкяранта 24-05-18 14:00:00 СЛГ
Волго-Дон 133 Верхне-Cвирский шлюз 24-05-18 15:40:00 ШЛЗ
Волго-Дон 137 ВБК Шлюз 2 24-05-18 16:31:00 ШЛЗ
Волго-Дон 139 ВБК Шлюз 1 24-05-18 16:35:00 ШЛЗ
Волго-Дон 141 Анненский мост 24-05-18 12:23:00 СЛБ
Волго-Дон 151 Усть-Славянка 23-05-18 17:15:00 СПП
Волго-Дон 185 Верхне-Cвирский шлюз 24-05-18 13:15:00 ШЛЗ
Волго-Дон 193 Овцино 24-05-18 01:14:00 ПРВ
Волго-Дон 195 Анненский мост 24-05-18 16:10:00 СЛБ
Волго-Дон 5050 ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 12:20:00 ШЛЗ
Волго-Дон 5057 Череповец 24-05-18 14:51:00 СЛБ
Волго-Дон 5060 Свирский буй 24-05-18 11:10:00 СЛГ
Волго-Дон 5084 ВБК Шлюз 1 24-05-18 14:00:00 ОЖШ
Волгонефть-102 Свирский буй 24-05-18 07:50:00 СЛГ
Волгонефть-112 Верхне-Cвирский шлюз 24-05-18 14:20:00 ШЛЗ
Волжский-7/баржа Невский Лесопарк 24-05-18 05:18:00 ОРМ
Вязьма Череповец 24-05-18 12:30:00 ПРВ
Вятка-251 РЭБ ЛПП 24-05-18 14:36:00 СПП
Генерал Лавриненков Соляной причал 20-05-18 06:40:00 СПП
Герой Преминин Топорня 24-05-18 15:20:00 БУК
Гидрограф ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 12:20:00 ШЛЗ
ГНТ-451 Череповец 10-05-18 04:40:00 СПП
Д.Егоров Лаптевщина 24-05-18 13:20:00 ПРВ
Драйзер Вытегорское водохранилище 23-05-18 18:00:00 СПП
ДТС-11 Вытегра 07-05-18 14:25:00 СПП
Заволжск Вознесенье 24-05-18 10:00:00 СЛГ
И.А.Крылов Валаам 24-05-18 00:05:00 СЛГ
Иван Бунин Соляной причал 20-05-18 06:30:00 СПП
Иволга Черный Берег 14-05-18 05:40:00 СПП
Игорь Стравинский Соляной причал 22-05-18 06:50:00 СПП
Илья Репин Соляной причал 22-05-18 06:40:00 СПП
Инженер Назаров Анненский мост 24-05-18 16:15:00 СЛГ
Ирма Вытегорское водохранилище 30-04-18 11:00:00 СПП
Капитан Дривень Череповец 22-05-18 23:00:00 ПРП
Катамаран "Грифон" Понтонный 24-05-18 15:45:00 СПП
Княжна Анастасия Соляной причал 23-05-18 07:00:00 СПП
Княжна Виктория Речной вокзал 20-05-18 06:55:00 СПП
Коломенский-802 Череповец 21-05-18 23:51:00 ПРВ
Композитор Рахманинов Шлиссельбург 23-05-18 12:44:00 РЕМ
Константин Коротков РЭБ ЛПП 24-05-18 06:50:00 СПП
Косино Мелькомбинат им. Кирова 24-05-18 03:58:00 ПРВ
КПЛ-196 Свирьстрой 23-05-18 06:55:00 СПП
КПЛ-5-30-431 Усть-Ижора 08-05-18 17:30:00 СПП
Леонид Красин Соляной причал 23-05-18 06:50:00 СПП
Леонид Соболев Лодейное Поле 24-05-18 15:35:00 СЛГ
М.Литвинов Мандроги 24-05-18 14:40:00 СЛГ
МБ-6132 РЭБ ЛПП 21-05-18 19:50:00 СПП
Москва-187 Ивановские пороги 24-05-18 15:20:00 СЛБ
Мстислав Ростропович Лодейное Поле 24-05-18 16:37:00 СЛГ
Муссон Черный Берег 20-05-18 18:24:00 СПП
НВ-0002 ВБК Шлюз 1 24-05-18 16:35:00 ШЛЗ
НВ-0004 Вытегра 24-05-18 15:40:00 ПРП
Невский-6 Устье Ковжи 24-05-18 11:45:00 СЛГ
Окский-54 Невский грузовой район 24-05-18 13:00:00 ПРВ
Окский-56 Топорня 24-05-18 15:10:00 СЛБ
Окский-58 Ивановские пороги 24-05-18 16:15:00 СЛГ
Окский-70 Анненский мост 24-05-18 09:00:00 ПРП
Окский-72 ВБК Шлюз 2 24-05-18 16:31:00 ШЛЗ
Омский-132 Рыбацкое 24-05-18 13:00:00 ОРМ
Омский-137 Верхне-Cвирский шлюз 24-05-18 14:20:00 ШЛЗ
Орлан Перевозная набережная 15-05-18 19:00:00 СПП
ОС-1 Усть-Ижора 01-05-18 12:40:00 СПП
ОТ-1509 Вознесенье 24-05-18 11:25:00 БУК
ОТ-1517 Александровское 24-05-18 00:20:00 ПРП
ОТ-2055 Череповец 20-05-18 10:00:00 ПРВ
ОТ-2078 Невский Лесопарк 24-05-18 05:18:00 ОРМ
ОТА-889 Шексна 24-05-18 16:00:00 СПП
ОТА-929 Александровское 24-05-18 07:00:00 ПРП
Павел Пянькин Череповец 18-05-18 22:00:00 СПП
Павлин Виноградов ВБК Шлюз 3 24-05-18 16:15:00 ШЛЗ
ПК-426 Саперная 08-05-18 19:25:00 СПП
ПТ-82001 Череповец 18-05-18 15:25:00 СПП
ПТ-82003 Крохино 24-05-18 14:42:00 БУК
ПТ-82006 ВБК Шлюз 5 24-05-18 16:25:00 БУК
Путейский-243 Черный Берег 14-05-18 05:40:00 СПП
Рассвет Череповец 24-05-18 12:30:00 СЛГ
РБ Волчок Завод Пелла-2 23-05-18 15:00:00 СПП
Речной-85 ВБК Шлюз 6 24-05-18 16:05:00 ШЛЗ
Риф Анненский мост 16-05-18 03:10:00 СПП
Россия Соляной причал 23-05-18 07:05:00 СПП
РТ-777 Вытегра 24-05-18 15:40:00 ПРП
РТ-М.Драйсун ВБК Шлюз 7-8 24-05-18 14:20:00 ШЛЗ
Салават Анненский мост 24-05-18 12:30:00 СЛГ
Санкт-Петербург РЭБ ЛПП 24-05-18 07:02:00 СПП
Секция-156 Череповец 20-05-18 10:00:00 ПРВ
Секция-167 Череповец 20-05-18 10:00:00 ПРВ
Секция-171 Череповец 20-05-18 10:00:00 ПРВ
Сергей Есенин Соляной причал 23-05-18 07:35:00 СПП
СЗ-114 Онежский обводной канал 23-05-18 17:30:00 СПП
Сормовский-3052 Ивановские пороги 24-05-18 15:35:00 СЛГ
Сормовский-3057 ВБК Шлюз 6 24-05-18 16:05:00 ШЛЗ
СТ-17 Невский Лесопарк 20-05-18 08:30:00 СПП
СТК-1031 Мунгала 24-05-18 14:50:00 ОЖШ
Т-122 Белозерск 18-05-18 11:20:00 СПП
Т-303 Лаптевщина 29-04-18 15:30:00 СПП
Т-592 Невский грузовой район 12-05-18 11:30:00 СПП
Таити Вытегорское водохранилище 23-05-18 18:00:00 СПП
Таймыр Устье Ковжи 24-05-18 12:10:00 СЛБ
ТМ-10 Синопская набережная 21-05-18 17:30:00 СПП
Тольятти Рыбацкое 24-05-18 06:03:00 СПП
Упа Череповец 23-05-18 04:00:00 ПРВ
Ураган/МРК Завод Пелла-2 23-05-18 15:00:00 СПП
Урал-20 ВБК Шлюз 3 24-05-18 16:15:00 ШЛЗ
Чайка Перевозная набережная 21-05-18 19:40:00 СПП
Череповецкий металлург ВБК Шлюз 5 24-05-18 16:25:00 БУК
Шлюзовой-133 Череповец 23-05-18 06:00:00 ПРП
Шлюзовой-76 Череповец 23-05-18 07:00:00 ПРП
Шлюзовой-94 Александровское 24-05-18 12:00:00 ПРП
ШС-47 Онежский обводной канал 23-05-18 18:30:00 СПП
Всего судов: 268