Дислокация

Судно Дислокация Дата/Время Код операции

Суда по направлению Санкт-Петербург - Торово

2 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:05:00 ОЖШ
2544 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:10:00 ОЖШ
Carpe Diem Вознесенье 28-06-17 17:00:00 СПП
Ruth Ивановские пороги 29-06-17 09:05:00 БУК
А.Самофалов Белое озеро (рейд с/х судов) 28-06-17 16:00:00 СПП
Акбузат Новокемск 28-06-17 20:00:00 ПРП
Алдан Мурсунлахти 29-06-17 07:00:00 ПРП
Александр Радищев Анненский мост 29-06-17 06:32:00 СЛГ
Александр Румянцев ВБК Шлюз 2 29-06-17 08:58:00 ШЛЗ
Альтаир Анненский мост 29-06-17 09:55:00 БУК
Аркадий Минченя Мурсунлахти 29-06-17 00:00:00 ПРП
Астафий Смирнов Вытегра 28-06-17 15:00:00 ПРВ
Баржа-191 Свирица 29-06-17 08:25:00 БУК
Баржа-3435 Крохино 29-06-17 05:03:00 БУК
Баржа-3443 Череповец 24-06-17 05:30:00 ПРВ
Баржа-3625 Череповец 23-06-17 04:44:00 ПРВ
Баржа-7903 Крохино 29-06-17 05:18:00 БУК
Баржа-7916 Череповец 28-06-17 23:50:00 ПРВ
Баржа-7917 Крохино 29-06-17 07:23:00 БУК
Баржа-7920 ВБК Шлюз 2 29-06-17 08:58:00 ШЛЗ
Баржа-7923 Череповец 28-06-17 13:15:00 ПРВ
Баржа-8134 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:30:00 ШЛЗ
Баржа-8159 Череповец 28-06-17 07:25:00 ПРВ
БАЛТ ФЛОТ 3 Шлиссельбург 29-06-17 09:35:00 СЛБ
БАЛТ ФЛОТ 5 ВБК Шлюз 6 29-06-17 08:05:00 ШЛЗ
БП-501-22 Череповец 20-05-17 18:30:00 СПП
Бриз-1 Шлиссельбург 11-05-17 22:20:00 СПП
БТ-150 Белозерск 09-06-17 17:15:00 СПП
БТ-802 Отрадное (груз.р-н) 15-06-17 22:10:00 СПП
Вайгач ВБК Шлюз 1 29-06-17 06:00:00 ШЛЗ
Вайгач/ВМФ Невский ССЗ 22-05-17 15:50:00 СПП
Викинг Акун Лодейное Поле 29-06-17 09:30:00 СЛГ
Викинг Трувор Устье Ковжи 29-06-17 07:44:00 СЛГ
Водолей-1 Шлиссельбург 21-06-17 18:38:00 СПП
Волго-Дон 125 ВБК Шлюз 1 29-06-17 08:17:00 ШЛЗ
Волго-Дон 141 Питкяранта 28-06-17 23:00:00 ПРП
Волго-Дон 163 Устье Ковжи 29-06-17 06:47:00 СЛГ
Волго-Дон 185 ВБК Шлюз 3 29-06-17 09:15:00 ШЛЗ
Волго-Дон 193 Крохино 29-06-17 06:06:00 СЛГ
Волго-Дон 5010 Устье Вытегры 29-06-17 07:50:00 СЛГ
Волго-Дон 5061 Валдома 29-06-17 09:50:00 СЛБ
Волгонефть-106 Топорня 29-06-17 10:03:00 СЛБ
Волгонефть-147 ВБК Шлюз 6 28-06-17 22:00:00 ОЖШ
Волгонефть-158 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:15:00 ОЖШ
Волгонефть-160 Валдома 29-06-17 09:50:00 СПП
Волгонефть-240 ВБК Шлюз 1 29-06-17 06:00:00 ШЛЗ
Волжский-7/баржа Нижне-Cвирский шлюз 29-06-17 08:24:00 ШЛЗ
Геба Верхне-Cвирский шлюз 29-06-17 07:30:00 ОЖШ
Герой Игорь Асеев Ивановские пороги 29-06-17 09:05:00 БУК
Герой Преминин ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:30:00 ШЛЗ
Д.Егоров Черный Берег 29-06-17 04:10:00 СЛБ
ДТС-11 Новинки 23-06-17 17:30:00 СПП
ДТС-16 Шлиссельбург 31-05-17 22:45:00 СПП
Залив Шлиссельбург 20-06-17 03:15:00 СПП
Иркутск ГЭС Крохино 29-06-17 05:49:00 СЛБ
Исток Череповец 24-06-17 18:20:00 СПП
Калининград ВБК Шлюз 5 29-06-17 09:35:00 ШЛЗ
Канин Череповец 29-06-17 04:15:00 ПРВ
Капитан Воронов ВБК Шлюз 6 29-06-17 09:55:00 ШЛЗ
Капитан Ерофеев Свирица 29-06-17 08:50:00 БУК
Константин Федин Устье Ковжи 29-06-17 09:05:00 СЛГ
КПЛ-196 Вознесенская РЭБ 04-06-17 18:51:00 СПП
Ладожский Свирица 29-06-17 07:25:00 БУК
Леонид Беляев Череповец 28-06-17 07:25:00 ПРВ
Лименда Череповец 20-05-17 18:30:00 СПП
Людмила Приозерск 04-06-17 13:30:00 СПП
Медон Белый Ручей 28-06-17 00:30:00 ПРП
Меркурий Кузьминка 29-06-17 07:10:00 ОРМ
Михаил Кутузов Коневец 29-06-17 05:00:00 СПП
МИДГАРД Приозерск 05-06-17 03:00:00 СПП
Навашинский судостроитель Топорня 29-06-17 07:43:00 БУК
Невский-24 Отрадное (груз.р-н) 09-06-17 17:30:00 СПП
Невский-39 Отрадное (груз.р-н) 09-06-17 20:15:00 СПП
Николай Чернышевский Устье Ковжи 29-06-17 08:50:00 СЛГ
Окский-45 ВБК Шлюз 2 29-06-17 08:58:00 ШЛЗ
Окский-53 ВБК Шлюз 1 29-06-17 09:02:00 ШЛЗ
Окский-59 Питкяранта 29-06-17 00:00:00 ПРП
Окский-61 Череповец 25-06-17 15:30:00 ПРВ
Окский-68 Устье Ковжи 29-06-17 06:48:00 СЛГ
Омский-132 Бугровский буй 29-06-17 09:25:00 СЛБ
Омский-4 Лодейное Поле 29-06-17 09:25:00 СЛБ
ОС-2 Шлиссельбург 21-06-17 15:36:00 СПП
ОС-5 Вытегорское водохранилище 18-06-17 02:20:00 СПП
ОТ-1517 Череповец 28-06-17 13:15:00 ПРВ
ОТ-2023 Топорня 29-06-17 07:43:00 БУК
ОТ-2040 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:10:00 ОЖШ
ОТ-2078 Нижне-Cвирский шлюз 29-06-17 08:24:00 ШЛЗ
ОТ-2430 ВБК Шлюз 6 29-06-17 09:55:00 ШЛЗ
ОТ-2443 Свирица 29-06-17 08:25:00 БУК
ОТА-913 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:05:00 ОЖШ
ОТА-922 Крохино 29-06-17 05:18:00 БУК
ОТА-933 Крохино 29-06-17 07:23:00 БУК
П.И. Чайковский Крохино 29-06-17 09:10:00 СЛГ
Паллада Валаам 29-06-17 06:00:00 СПП
Пеликан-1 Приозерск 29-05-17 19:50:00 СПП
Персей ВБК Шлюз 2 29-06-17 06:55:00 ШЛЗ
Пионер севера Крохино 29-06-17 05:03:00 БУК
ПК-2082 Белоусово 06-06-17 01:10:00 СПП
ПК-86 Шлиссельбург 26-05-17 13:45:00 СПП
Плавкран Т-2050 Павлово 23-05-17 17:00:00 СПП
Плес Свирица 29-06-17 06:30:00 СЛБ
Портовый-21 Невский ССЗ 23-05-17 19:00:00 СПП
ПТ-82005 Мунгала 22-06-17 01:30:00 СПП
ПТ-82006 Анненский мост 29-06-17 09:55:00 БУК
ПТ-82010 ВБК Шлюз 5 29-06-17 09:35:00 ШЛЗ
Путейский-16 Свирица 29-06-17 07:25:00 БУК
Путейский-72 Вытегра 27-06-17 17:00:00 СПП
Рассвет Череповец 23-06-17 09:00:00 СПП
Риф Череповец 21-06-17 14:10:00 СПП
РН Самара Топорня 29-06-17 05:24:00 СЛБ
РТ-326 Белоусово 22-06-17 23:35:00 СПП
РТ-330 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:30:00 ШЛЗ
Русич-11 Валдома 29-06-17 10:00:00 ОРМ
Русь Анненский мост 29-06-17 06:35:00 СЛГ
Санкт-Петербург Валаам 29-06-17 07:30:00 СПП
Секция-229 ВБК Шлюз 6 29-06-17 09:55:00 ШЛЗ
СЗ-104 Новая Ладога 21-06-17 16:10:00 СПП
СЗ-108 Коврижино 24-06-17 23:20:00 ПРП
СЗ-114 Вытегра 27-06-17 17:00:00 СПП
СЗ-502 Свирица 29-06-17 07:25:00 БУК
Синица Вытегра 13-06-17 18:50:00 СПП
Сириус ВБК Шлюз 5 29-06-17 09:35:00 ШЛЗ
Сормовский-3055 Верхне-Cвирский шлюз 29-06-17 08:50:00 ОЖШ
Сормовский-3056 Ивановские пороги 29-06-17 06:55:00 СЛБ
СПК-14 Анненский мост 06-05-17 15:00:00 СПП
СТ-17 Шлиссельбург 26-06-17 09:40:00 СПП
СТ-18 Шлиссельбург 28-06-17 08:00:00 СПП
СТК-1005 Верхне-Cвирский шлюз 29-06-17 06:15:00 ШЛЗ
СТК-1016 Куликовский буй 29-06-17 09:40:00 СЛБ
СТК-1020 Нижне-Cвирский шлюз 29-06-17 07:45:00 ШЛЗ
Суздаль ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:30:00 ШЛЗ
СФС-555 Свирица 29-06-17 08:30:00 БУК
Т-602 Вытегра 20-06-17 19:30:00 СПП
Таити Белое озеро (рейд с/х судов) 28-06-17 16:00:00 СПП
Тенгиз Верхне-Cвирский шлюз 29-06-17 06:15:00 ШЛЗ
Тетис ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:00:00 ОЖШ
ТН-634 Шлиссельбург 25-06-17 12:17:00 СПП
Тольятти ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:25:00 ОЖШ
Уфимец Шлиссельбург 29-06-17 09:00:00 СПП
Шаланда-32 Коврижино 24-06-17 23:20:00 ПРП
Шаланда-50 Череповец 01-06-17 04:50:00 СПП
Шаланда-52 Шлиссельбург 20-06-17 23:00:00 СПП
Шквал Шлиссельбург 20-06-17 23:00:00 СПП
Шлюзовой-140 Отрадное (груз.р-н) 28-06-17 20:15:00 СПП
Шлюзовой-156 Невский ССЗ 23-05-17 19:00:00 СПП
Шлюзовой-72 Ивановские пороги 29-06-17 09:05:00 БУК
ШС-34 Новоладожский канал 27-06-17 13:35:00 СЛБ
ШС-36 Новоладожский канал 27-06-17 19:00:00 СЛБ
Энцелад Верхне-Cвирский шлюз 29-06-17 04:20:00 ШЛЗ
Янис Анненский мост 29-06-17 09:45:00 СЛБ

Суда по направлению Торово - Санкт-Петербург

6901 Деревянницы 26-06-17 19:15:00 СПП
6902 Деревянницы 26-06-17 13:00:00 СПП
6903 Деревянницы 26-06-17 10:15:00 СПП
6907 Деревянницы 26-06-17 15:00:00 СПП
Salida-4 Рыбацкое 29-06-17 03:55:00 ОРМ
Александр Грин Речной вокзал 21-06-17 07:15:00 СПП
Александр Лагутин Вознесенье 29-06-17 09:55:00 СЛБ
Александр Невский Вытегорский буй 29-06-17 09:15:00 СЛГ
Александр Фадеев Горицы(Шексна) 29-06-17 09:40:00 СПП
Алексей Смольников Шексна 25-06-17 15:30:00 ПРВ
Альметьевск Крохино 29-06-17 07:49:00 СЛГ
Андрей Рублев Соляной причал 28-06-17 07:50:00 СПП
Антон Чехов Соляной причал 27-06-17 03:30:00 СПП
Базальт Череповец 29-06-17 05:30:00 ПРП
Баржа Д-5 Александровское 28-06-17 17:00:00 ПРП
Баржа-1681 Череповец 19-06-17 01:00:00 СПП
Баржа-2034 Вознесенская РЭБ 28-06-17 08:45:00 СПП
Баржа-2565 Шексна 27-06-17 19:00:00 СПП
Баржа-3223 ВБК Шлюз 3 29-06-17 08:30:00 ШЛЗ
Баржа-3428 Белозерск 24-06-17 12:00:00 СПП
Баржа-3440 Белоусово 28-06-17 10:20:00 ПРП
Баржа-3604 Белое озеро (рейд с/х судов) 29-06-17 07:46:00 СПП
Баржа-7132 Череповец 20-06-17 08:30:00 ПРВ
Баржа-7680 Череповец 28-06-17 15:20:00 ПРП
Баржа-7919 Череповец 29-06-17 09:40:00 БУК
Баржа-7921 ВБК Шлюз 4 29-06-17 09:35:00 ШЛЗ
Баржа-7924 Александровское 29-06-17 03:30:00 ПРП
Баржа-8157 Череповец 29-06-17 09:55:00 БУК
Баржа-8158 Топорня 29-06-17 09:12:00 БУК
Баржа-9001 Череповец 26-06-17 19:45:00 ПРВ
БАЛТ ФЛОТ 2 Вознесенье 29-06-17 09:19:00 СЛГ
БАЛТ ФЛОТ 6 Крохино 29-06-17 09:18:00 СЛГ
Березовец Лахденпохья 28-06-17 16:20:00 ПРВ
Борис Марисов Лаптевщина 29-06-17 02:00:00 ПРВ
Брандвахта--2 Анненский мост 08-06-17 16:00:00 СПП
Валентин Савельев Саперная 28-06-17 03:05:00 ПРВ
Василий Суриков Соляной причал 28-06-17 04:28:00 СПП
Виссарион Белинский РЭБ ЛПП 29-06-17 07:45:00 СПП
Вита Приозерск 29-06-17 04:50:00 ПРВ
Волга Дрим Речной вокзал 29-06-17 08:15:00 СПП
Волгарь-13 ВБК Шлюз 3 29-06-17 08:30:00 ШЛЗ
Волго-Балт 144 Вытегорский буй 29-06-17 07:20:00 СЛГ
Волго-Дон 121 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 09:40:00 ШЛЗ
Волго-Дон 153 Крохино 29-06-17 08:16:00 СЛБ
Волго-Дон 225 Свирский буй 29-06-17 05:09:00 СЛГ
Волго-Дон 5050 Питкяранта 29-06-17 09:00:00 СЛГ
Волго-Дон 5053 Вознесенье 29-06-17 06:10:00 СЛГ
Волго-Дон 5068 Анненский мост 29-06-17 09:30:00 СЛБ
Волго-Дон 5071 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 06:25:00 ШЛЗ
Волго-Дон 99 Александровское 28-06-17 22:00:00 ОЖШ
Волгонефть-105 ВБК Шлюз 6 29-06-17 08:50:00 ШЛЗ
Волгонефть-32 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 08:15:00 ШЛЗ
Волгонефть-38 Невский Лесопарк 29-06-17 04:30:00 ОРМ
Вятка-251 Усть-Ижора 23-06-17 20:00:00 СПП
Галан ВБК Шлюз 1 29-06-17 09:46:00 ШЛЗ
Геннадий Абрамов Александровское 29-06-17 00:25:00 ОЖШ
Господин Великий Новгород Новгород 27-06-17 10:30:00 СПП
ГП-19 Деревянницы 27-06-17 15:00:00 СПП
Две столицы ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 09:40:00 ШЛЗ
Дмитрий Фурманов Речной вокзал 29-06-17 08:25:00 СПП
ДТС-12 Коврижино 27-06-17 10:45:00 СПП
Дунай Подпорожье 29-06-17 08:40:00 ОРМ
Дунайский-8 Череповец 29-06-17 09:40:00 БУК
Земснаряд Борей Подпорожье 29-06-17 08:40:00 ОРМ
Зосима Шашков РЭБ ЛПП 28-06-17 07:40:00 СПП
И.А.КРЫЛОВ Горицы(Шексна) 29-06-17 08:00:00 СПП
Иван Бунин Соляной причал 29-06-17 07:30:00 СПП
Игорь Стравинский Соляной причал 29-06-17 07:30:00 СПП
Ижевск ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 07:50:00 ОЖШ
Инженер Смирнов Рыбацкое 28-06-17 06:50:00 СПП
Инзер Свирский буй 29-06-17 04:05:00 СЛГ
Капитан Дривень ВБК Шлюз 2 29-06-17 09:54:00 ШЛЗ
Карл Маркс Верхне-Cвирский шлюз 29-06-17 09:30:00 ШЛЗ
Коломенский-802 Череповец 26-06-17 19:45:00 ПРВ
Константин Симонов Кузино 29-06-17 09:30:00 СПП
Косино ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 08:15:00 ШЛЗ
КПЛ-284 Череповец 16-06-17 05:45:00 СПП
КПЛ-408 Белоусово 07-05-17 09:20:00 СПП
КПЛ-5-30-431 Понтонный 23-05-17 11:45:00 СПП
КПЛ-912 Вытегра 12-06-17 14:30:00 СПП
Красноярск Череповец 29-06-17 06:25:00 СЛГ
Кронштадт РЭБ ЛПП 29-06-17 08:00:00 СПП
Лев Толстой РЭБ ЛПП 28-06-17 07:30:00 СПП
Ленин ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 06:25:00 ШЛЗ
Леонид Соболев Верхне-Cвирский шлюз 29-06-17 09:30:00 ШЛЗ
Летний берег Череповец 21-06-17 03:20:00 ПРВ
М.Шолохов Соляной причал 27-06-17 07:30:00 СПП
Маяк Вознесенье 29-06-17 04:30:00 БУК
МБ-1216 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 05:50:00 ОЖШ
МБ-1220 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 05:50:00 ОЖШ
Механик Пантелеев Свирский буй 29-06-17 07:17:00 СЛГ
Морвенна-3 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 04:55:00 ОЖШ
Мрия ВБК Шлюз 1 29-06-17 09:46:00 ШЛЗ
МТ-9 Шлиссельбург 07-06-17 02:00:00 СПП
Мультикат-246 Вытегра 28-06-17 10:30:00 СПП
Мультикат-41 Вытегра 28-06-17 10:30:00 СПП
Невский-1 Свирица 29-06-17 10:05:00 СЛГ
Невский-10 Мондома 29-06-17 02:20:00 ПРП
Невский-18 Мурсунлахти 29-06-17 01:00:00 СЛГ
Невский-4 Синопская набережная 29-06-17 09:05:00 ПРВ
Невский-6 ВБК Шлюз 6 29-06-17 06:55:00 ШЛЗ
Николай Басов Череповец 29-06-17 06:45:00 СПП
Никополь Вытегорское водохранилище 28-06-17 22:44:00 СПП
Новочеркасск ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 06:00:00 ОЖШ
Озерный-802 Белое озеро (рейд с/х судов) 29-06-17 07:46:00 СПП
Окский-13 Вознесенье 29-06-17 09:30:00 СЛГ
Окский-48 Анненский мост 29-06-17 08:35:00 СЛБ
Окский-51 Александровское 29-06-17 00:15:00 ОЖШ
Окский-57 ВБК Шлюз 2 29-06-17 07:59:00 ШЛЗ
Окский-58 Усть-Ижора 29-06-17 00:00:00 ПРВ
Окский-67 Лаптевщина 29-06-17 00:01:00 ПРВ
Окский-72 ВБК Шлюз 6 29-06-17 08:50:00 ШЛЗ
Омский-133 Череповец 23-06-17 23:00:00 ПРП
Омский-20 Свирский буй 29-06-17 03:30:00 СЛГ
ОС-1 Усть-Ижора 30-04-17 11:15:00 СПП
ОС-14 Череповец 08-05-17 05:00:00 СПП
ОС-347 Важины 28-06-17 14:00:00 СПП
ОТ-1509 ВБК Шлюз 4 29-06-17 09:35:00 ШЛЗ
ОТ-823 Александровское 29-06-17 03:30:00 ПРП
ОТА-930 Череповец 28-06-17 15:20:00 ПРП
Перекат Коврижино 27-06-17 10:45:00 СПП
ПЗС-1 Курицко 10-06-17 02:15:00 СПП
ПН-824 Вытегра 28-06-17 10:30:00 СПП
Прибой Устье Ковжи 29-06-17 07:27:00 БУК
ПТ-82001 Череповец 28-06-17 16:00:00 ПРП
ПТ-82003 Череповец 29-06-17 04:30:00 БУК
ПТ-82004 Мунгала 28-06-17 01:05:00 СПП
Путейский-43 Устье Ковжи 29-06-17 07:27:00 БУК
Путейский-53 Рубеж 20-06-17 20:29:00 СПП
Путейский-55 Крохино 20-06-17 18:10:00 СПП
Рейдовый-5 Подпорожье 29-06-17 08:40:00 ОРМ
Рефрижератор-907 Свирский буй 29-06-17 01:49:00 СЛГ
Речной-90 Белоусово 28-06-17 10:20:00 ПРП
РТ-318/НОВГ Деревянницы 26-06-17 13:00:00 СПП
РТ-323/НОВГ Деревянницы 26-06-17 19:15:00 СПП
РТ-325 Череповец 20-06-17 08:30:00 ПРВ
РТ-327/НОВГ Деревянницы 26-06-17 15:00:00 СПП
РТ-329 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 04:55:00 ОЖШ
РТ-332 Черный Берег 23-06-17 04:00:00 СПП
РТ-333 Важины 09-06-17 15:30:00 СПП
Русич-7 ВБК Шлюз 2 29-06-17 07:59:00 ШЛЗ
Святой Георгий Победоносец Лобаново 29-06-17 09:26:00 ОРМ
СЗ-209 Береговые Морины 26-06-17 19:00:00 СПП
СЗ-402 Рубеж 20-06-17 20:29:00 СПП
СЗ-601 Крохино 20-06-17 18:10:00 СПП
СЗ-701 Устье Ковжи 29-06-17 07:27:00 БУК
Солнечный город Речной вокзал 28-06-17 07:50:00 СПП
Сормовский-3052 Череповец 28-06-17 17:20:00 ПРП
Сормовский-3053 Череповец 28-06-17 12:00:00 ПРП
Сормовский-3067 Вознесенье 29-06-17 04:25:00 СЛГ
Сотник Крохино 29-06-17 09:20:00 СЛБ
Стальной Череповец 29-06-17 04:30:00 БУК
СТК-1004 ВБК Шлюз 2 29-06-17 09:54:00 ШЛЗ
СТК-1023 Нижне-Cвирский шлюз 29-06-17 09:05:00 ШЛЗ
Т-16 Девятины 23-05-17 23:00:00 СПП
Т-3002 Вознесенье 29-06-17 04:30:00 БУК
Т-303 Мачтопропиточный завод 26-05-17 00:55:00 СПП
Т-34 Деревянницы 23-06-17 19:45:00 СПП
Т-569 Черный Берег 23-06-17 04:00:00 СПП
Т-592 Невский грузовой район 15-05-17 10:30:00 СПП
Т-633 Лаптевщина 07-06-17 09:00:00 СПП
Таймыр Топорня 29-06-17 08:43:00 СЛБ
ТМ-10 РЭБ ЛПП 20-06-17 15:35:00 СПП
ТН-632 Вытегорское водохранилище 24-05-17 17:40:00 СПП
Царица Александра Приозерск 11-06-17 21:00:00 СПП
Шаланда-58 Завод Пелла-2 23-05-17 19:45:00 СПП
Шихан Свирский буй 29-06-17 09:00:00 СЛГ
Шлюзовой-161 Череповец 29-06-17 09:55:00 БУК
Шлюзовой-162 Топорня 29-06-17 09:12:00 БУК
Шлюзовой-18 ВБК Шлюз 7-8 29-06-17 04:55:00 ОЖШ
Шлюзовой-23 Александровское 28-06-17 17:00:00 ПРП
Шлюзовой-40 Шексна 27-06-17 19:00:00 СПП
ШС-16 Береговые Морины 27-06-17 14:00:00 СПП
ШС-2 Крохино 20-06-17 14:50:00 СПП
ШС-20 Рубеж 20-06-17 16:50:00 СПП
ШС-28 Рубеж 23-06-17 07:50:00 СПП
ШС-37 Рубеж 20-06-17 16:00:00 СПП
ШС-43 Крохино 21-06-17 15:00:00 СПП
Юрий Андропов Свирский буй 29-06-17 01:25:00 СЛГ
Ялта Александровское 28-06-17 23:45:00 ОЖШ
Ямал ВБК Шлюз 6 29-06-17 06:55:00 ШЛЗ
Япет Топорня 29-06-17 06:29:00 СЛГ
Всего судов: 332